2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Арина А.
25 апреля 2024
Очень хорошо была упакована и текстура тинта офигенная, на губах смотрится классно!💗👍🏼
Дарья Б.
22 апреля 2024
Прекрасно наносится без контура. Хорошо тушуется. Стойкий
Дарья К.
22 апреля 2024
Не поняла восторгов по поводу этого тинта) На мой взгляд, цена на него завышена. Цвет Pomeloco очень теплый, тепло-красный. Мне не зашел. Вид такой, как будто болеешь или аллергия 🤧
Наталья А.
19 апреля 2024
Ольга Л.
13 апреля 2024
приятный цвет. тинт немного сушит губы. товар был хорошо упакован, положили в подарок пробник лосьона для лица. на фотографии тинт нанесен плотным слоем. после еды остаётся только контур.
Юлия Х.
12 апреля 2024
Просто супер! Тинт точно оригинал. Из-за некоторых отзывов боялась заказывать. Отдушка приятная, конфетная, лёгкая, как в любой корейской косметик, губы не сушит. Вкуса нет никакого вообще. Расход очень маленький, если именно создавать эффект дымки.
Марина Р.
11 апреля 2024
губы не сушит, очень приятная текстура, на губах ощущается вполне комфортно
Наталья Г.
10 апреля 2024
приятная текстура, хорошо плотно наносится, отлично лежит на губах. фотографии отенок цвета не соответствует. подтон тёплый. как тинт могу его использовать, а вот если плотно накрасить, то уже царапает глаз. за цветовое заблуждение звезду сняла,а так - хорошая штука. рекомендую) если найдете свой оттенок))
Дарина К.
9 апреля 2024
Я влюбилась в эту консистенцию с первого нанесения 🥰 На губы мягко наносится, не сушит и почти не ощущается, да не стойкая помада, но слабый тинт заметен, даже если все смыть.
Дарина К.
9 апреля 2024
Этот тинт просто находка, мягкий, губы не сушит и легко распределяется по губам 🥰 в оттенок я влюбилась, очень необычный, больше в оранжевый уходит, нигде такого больше не видела