1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

12 июля 2023
Достоинства
Вкусные, сытные, не дорогие, хороший ассортимент
Недостатки
Очень вкусные батончики! Отличная возможность попробовать разные вкусы. Брала на перекус себе и ребёнку на прогулку. Понравилось всё! Действительно сытные. Можно кушать так, а можно с чаем или соком. Цена адекватная. Я очень довольна. Буду брать ещё!
12 июля 2023
Достоинства
вкусные, в ягодных крупные кусочки ягод в составе, в шоколадных - толстый слой вкуснейшего шоколада, сытные, полезные
Недостатки
Батончики просто супер! Упакованы отлично, не потеряли форму. В клюквенных и клубличных хорошо видны крупные кусочки ягод, а в тех, что с бананом и карамелью, такой приличный слой шоколада! Насыщают надолго.
12 июля 2023
Достоинства
большие, вкусные, сытные
Недостатки
Батончики вкусные: сладкие, сытные, хрустящие. Каждый батончик весит 40гр, они большие, поэтому ими быстро насыщаешься. Их карамельный вкус мне напоминает конфетку.
Дарья П.
изменен 8 июля 2023
Батончики очень понравились. Они безумно вкусные, хрустящие, не приторные, а еще они прям в руках тают. обожаю такие. Все вкусы из 4 понравились, но больше банан и шоколад. Пахнут батончики очень вкусно.
Артюх Екатерина
изменен 7 июля 2023
Недостатки
Взяла данные батончики впервые попробовать. Было приятно увидеть, что размер достаточно большой в отличие от других какие пробовала. Мне одного батончика хватает насытить на долгое время организм. На вкус не приторные, в меру сладкие, хрустящие. Из всех вкусов для меня оригинальным показался карамель, идентичный вкусу. Так же беру в дорогу как себе...  Читать полностью
Любовь Т.
7 июля 2023
Достоинства
Вкусные, свежие, сытные
Недостатки
Пришли 12 штук как и заявлено. Взяла с собой в дорогу и рада - очень вкусные, в меру сладкие и сытные. Состав хороший и я давала их своим детям. Аллергии не вызывали. Теперь купим ещё
Алена Б.
5 июля 2023
Достоинства
вкусные, большие
Недостатки
не нашла
Безумно классные батончики. Приятно удивил их размер, 40 гр, получается очень сытно. Вкусные и хрустящие, рекомендую👍🏻
Татьяна О
5 июля 2023
Достоинства
Очень вкусные
Батончики понравились все без исключения! Клубника и клюква с небольшой кислинкой. В батончике с клюквой целые ягоды! Соленая карамель и банан-шоколад залиты снизу шоколадом - сладенькие и тоже очень вкусные. Батончики немного липнут к рукам, но в зубах не застревают. Беру с собой в качестве сытного перекуса
Ника С.
4 июля 2023
Достоинства
Батончики очень понравились, хрустящие, не очень сладкие. Четыре разных вкуса для настроения.
3 июля 2023
Достоинства
ассорти из 4 вкусов, качество, не приторные, сытно
Недостатки
Мне очень понравились по вкусу эти батончики, беру на работу для перекуса, оказались свежими, не приторные, два вкуса с добавлением шоколада, выбором довольна.