Туфли Dino Ricci Select

Искусственная кожа
Материал подошвы обуви
Тунит

Любовь Ш.
Туфли понравились, хорошее качество и упаковка. Маленький каблучек. Смотрятся стильно. С размером сложно угадать. У меня нога ровно 25 см, тут заказала сначала глянцевые 38 по размерной сетке, очень узкие - отказ. Потом заказала глянцевые 39 и матовые 40, на ноге одинаково. Выбрала глянцевые, они наряднее. Спасибо за хорошие туфельки.
Зинаида Т.
Ккпила 38,5 размер. Соответствует. Колодка удобная. Рекомендую к покупке.
Татьяна Г.
Очень красивые туфли,цвет насыщенный,каблук небольшой и удобный,на ноге хорошо смотрятся.
Классные туфли. Удобный небольшой каблук, аккуратно смотрятся на ноге. Нужно учесть, что маломерят, и брать на размер больше
Отличный товар 👍
Хорошие туфли. Брала на офиц часть на несколько часов, но вцелом можно было отходить и весь день, удобные. Жалко, что не кожаные.
а
андреева ирина
Отличные туфли! Сели на ногу идеально. Долго не могла себе подобрать летнюю обувь, эти туфли мое спасение .
Ирина Г.
Туфли симпатичные. На мой 41 подошёл 42. Удобные, на ногу средней полноты, каблук комфортный, колотка удобная даже на мои проблемные ноги. Нога в них конечно не выглядит миниатюрной за счёт острого носа и размера, но и не слишком большой, зато удобно. Качество, на первый взгляд, хорошее, посмотрим как будут в носке. Всем спасибо. Рекомендую.
Жанна А.
Очень понравилось, что есть половинные размеры, такое сейчас встречается редко. Удобная колодка. Каблук маленький, но туфли очень изящные, что называется и в пир, и в мир.
Красиво смотрятся на ноге. Удобные. Посмотрю, как будут носиться