2. Инструменты

Время нагрева, мин
Напряжение питания, В
Макс. температура нагрева, °C

Ирина Ц.
Все работает, муж доволен.
д
денис ю.
11 мая 2024
Все работает, но расколота подставка возможно виновата доставка, но коробка не мята и хорошо запакована.
Андрей З.
1 мая 2024
Паяльная станция для начинающих потянет. Желает лучшего отношения продавца к покупателям! коробка совершенно не укутана не в пупырку ни во что поэтому соответственно как и у других подставка для паяльника пришла разбитой! Хотел сдать и перезаказать но нужно деталь припаять времени не было ждать ещё 2 недели! Проверил пока всё работает только фен не...  Читать полностью
Юрий П.
16 апреля 2024
Помощник в работе
Вячеслав М.
9 апреля 2024
Достоинства
Цена + Качество
Всё работает как ожидал, за эту цену.
9 апреля 2024
Хорошая за свои деньги станция. Паяльник и фен работают. При выключении кнопки сам вен вырубается не сразу. При этом моргает на дисплее «OFF». Подставка для паяльника пришла со сколами, хотя сама упаковка без повреждений и вмятин. На работу это не влияет, но неприятненько. Фен лёгкий, что лично для меня плюс. Так же в комплекте есть 3 насадки.
Алексей Н.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Пришло все в комплекте
Недостатки
При запуске фена он меня напугал, ошибка S-E, но потом этот китайский демон заработал.
Весьма неплохо за свои деньги. Работает, паяльник мне понравился больше - фен так себе. PS. На второй пайке фен накрылся окончательно. Теперь нужен фен :(
Сергей Д.
Все хорошо
п
павел н.
13 марта 2024
Хорошая недорогая станция,мягкий провод у фена и паяльника,пока работает,а дальше поглядим.