3. Кухонный текстиль

Размер, см
120x150
Форма
Прямоугольник

Достоинства
100% лён.
Недостатки
Края обработаны как у постельного белья.
Скатерть уже использована и постирана. Понравилась плотность ткани, полотно тяжелое, т.к. ткалось из толстой нити. Большой минус - можно перепутать с простынёй. Пришлось распороть подгибку, увеличить ее до 4 см., вместо 1 см., и подшить, оформив углы "конвериком". Скатерть 100% лен, после стирки расчитывайте...  Читать полностью
Товар не соответствует фото и описанию. Прошито некачественно, не указан адрес производства, нет информации о производителе. Это не Белорусский лен.
Дарья Г.
Скатерть приходит по плотности, как и большая. Более плотная. Хотелось бы помягче.
Ядвига М.
Натуральная, красивая скатерть, как раз такую и искала! Чтобы не запачкать, положила под жидкое стекло (это не помогло, но я пыталась)
Марина Н.
Простая и лаконичная скатерть. Нам понравилась.
Татьяна Л.
Скатерть не плохая, но зачем врать в названии и карточках?
Муртазалиева З.
Очень практичная ткань. После стирки стала еще интереснее 👏🏻
Прекрасная скатерть, натуральный материал, швы ровные. Купила вторую. Спасибо.
Анастасия Казина
Скатерть выглядит прекрасно, полностью соответствует ожиданию, рекомендую
Марина О.
Достоинства
Пришли без пятен, хороший шов
Недостатки
Не лен, но гладится так же ужасно
Вместо обещанного 100% льна пришли скатерти с составом 70% хлопка и 30% льна. Да, качество хорошее, но зачем вводить в заблуждение покупателя, обещая чистый лен?
Зоя Ф.
Хорошая скатерть, плотная, ожидала, что будет мягче, чтобы складки красиво драпировались, но решила оставить. Кружево сама пришила. После стирки и глажки естественные заломы остались, так как ткань натуральная. Мне нравится!
Екатерина Б.
Зулфия Р.
Внешний вид хороший, не нет этикеток о составе ткани.
Х
Хава Ч.
На умягченый лен не похоже, но скатерть приличная!
Валерия П.
Хорошая скатерть, уже постирала и погладила) стол круглый 115 см в сложенном виде, поэтому с двух сторон короче других двух, но мне ок. Думаю, что в разложенном виде будет супер. Сама скатерть красивая, приятный материал и цвет
Виктория Р.
У меня есть ощущения , что это не 100 % лен, а хлопок 50% и льна 50%. Больше похоже на покрывало советских времен. Никакой мягкости и крэша.Стоит колом и жесткий.При стирке не сел.
Станислав С.
Моя девушка в восторге! Скатерть очень удобная, ничего не впитывает, легко моется влажной тряпкой
Дарья Г.
изменен 10 июня 2024
+ Оршанский лен, цвет теплый белый, плотная ткань. - Пятно на скатерти, поэтому две звезды, увидела дома, когда раскрыла скатерть. Производитель так и отправил с пятном. К сожалению в пункте выдаче нет возможно нормально посмотреть товар, тк у них постоянно грязный стол.
Королева Анжелика
Чудо! Мягкая и удобная. Я взяла ,если не подойдет первая скатерть, но увидев эту,не могла от нее отказаться,она такая нежная. Даже на простынь могу ее взять, если что, но не верну)))!Спасибо тем,кто ее продает и делает. Вы - зайчики!)) Фото нет,она сложена и постирана уже , но потом сделаю фото. Еще раз - благодарю!!!
Ксения К.
Мария Б.
Марина А.
9 мая 2024
6 мая 2024
Хорошая льняная скатерть. Если положить на темный большой стол в один слой, то может просвечивать. На моем лежит свернутая пополам.