2. Сантехника

Прямая
Стекло
Прозрачное

Светлана А.
Пришло в целостности,хорошо и качественно упаковано.спасибо.
Оксана Д.
Александр А.
Иван В.
Все понравилось, подошла по высоте и бюджету. Только в вопросах указано, что размеры итоговые, в сборе. Я заказывал ширину 74. В сборе с профилем она вышла около 77. Так что либо мне положили шире, либо в ответах неточность. Еле-еле, но впихнул.
Элина Д.
изменен 11 августа 2024
На внешний вид перегородка хорошая. Упаковка надежная. Установка не сложная, поэтому решили установить сами. Муж прикрутил профиль. Но как только стали ее устанавливать ее в профиль, стекло неожиданно рассыпалось! Не было ни удара, ни треска, просто рассыпалось в крошечные стекляшки!!! Я была в шоке! Я стояла рядом и все посыпалось на нас. В итоге:...  Читать полностью
Сергей Г.
L
Lidia S.
20 июля 2024
Заказали перегородку, по качеству претензий нет, но в комплект не положили крепеж, который крепит штангу к стеклу. Как теперь крепить, не знаем даже. Может можно заказать их.
Людмила Г.
Марина П.
Валерий П.
Покупкой довольны, стекло плотное, доставили на дом службой озон. Очень удобно, перед доставкой созвонились согласовали время. 👍
Юлия Л.
Хорошая душевая перегородка, пришла целая и хорошо запечатанная
Юлия С.
Если бы не перенос доставки на неделю Позже было бы идеально
Оксана В.
Доставка вовремя. Визуально вроде цело, пока не установили ничего конкретного сказать не могу, о комплектации тоже. Смутило то, что стекло не было упаковано в деревянный каркас.
Ольга Ивкова
11 мая 2024
Отличная перегородка, доставили быстро, упаковано качественно