1. Продукты питания

Желатин
Минимальная температура
Максимальная температура
Германия

Хороший желатин, давно его использую для приготовления десертов. У данного продавца заказа первый раз. Срок годности хороший (на момент получения заказа дата 24.05.2024).
Маруся Ш.
изменен 11 мая 2024
Отзыв о продавце. Не рекомендую к покупке у данного продавца из-за срока годности. Сам листовой желатин удобный в использовании, пользуюсь не первый год. Отказали в возврате, меня не устроил срок годности, беру для домашнего использования и такое количество за полгода конечно же не использую. По факту, это не имеет никакого значения, в течении регламентированного...  Читать полностью
Марина П.
9 апреля 2024
Качественный и хорошего цвета желатин. Мне понравился то что 180 Блюм в желатине и очень удобно с ним работать .
Екатерина Е.
26 марта 2024
Не рекомендую этого продовца!!! Срок годности скоро истекает, такой объем я точно не израсходую. Обратила внимание на это уже дома, в этом мой косяк. Доставка быстрая. Упаковано просто в пленку.
Наталья И.
15 февраля 2024
Достоинства
Люблю листовой желатин, к сожалению сейчас сильно вздорожал и выбор поменьше стал. Этим пользуюсь, работает отлично!
Александра
1 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный желатин, беру для работы уже не первый раз’
Марина С.
26 января 2024
Недостатки
Дата изготовления 10.2022 ,годен только до октября 2024
19 января 2024
Рекомендую. Желатин отличный
7 января 2024
Достоинства
Очень хороший
N
Natalya P.
12 декабря 2023
Достоинства
Желатин хороший
Недостатки
Срок годности остался 10 месяцев
Товар не из дешёвых, срок годности остался 10 месяцев из 24, очень жаль, пришлось забрать, т.к делать и ждать новый заказ, уже нет времени, срочно нужен был желатин