1. Электроника

Рисунок
Однотонный

Марина В.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличная конструкция! Тандем с моим фотофоном!) Отлично крепится, держит фон, а фон у меня тяжёлый, ручная работа на холсте, двухсторонний💪
Недостатки
Не обнаружено
Отлично регулируется высота, я теперь могу не только предметную фотосъёмку осуществлять своих кондитерских изделий, но и себя с тортом в кадр впихну)) Спасибо!)
Юлия С.
Хлипкий держатель. Постоянно шатается верхняя трубка. Скорее всего предназначен для легкого маленького фона. От тяжести падает вперед.
Анжелика Т.
Я прям амбассадор выражения "скупой платит дважды", либо же мне так не "повезло". Стойка - хлипкое китайское г, которое даже собственный вес не может удержать. Оранжевые захваты бесполезны и не держат ткань, отваливаются. Вся стойка хрипит-пердит и ткань попросту не держит, как и не держится сама. Наверное восторженные отзывы писали люди, либо похвалившие...  Читать полностью
Екатерина Б.
Хлипкая, может бумажный нормально держит, от тканевого его весь набекрень. Держатели вообще не подходят! Жаль, что не прочитала отзывы до покупки
Матвей М.
Достоинства
Стойка для фона отличная! Крепится фон хорошо. Проблем с закрепом фонов не было. Качественные крепления. Спасибо продавцу
Недостатки
Не нашел, всё полностью устраивает.
Доставили быстро, товар и коробка в целости, ещё раз спасибо и рекомендую.
Алексей С.
Хлипковат
Мария П.
Распаковала дома спустя две недели и ужаснулась! Держатель слабый. Зажимы которые идут в комплекте вообще не подошли и при креплении сверху на держатель они расходятся и не держут фотофон... К тому же защитные оранжевые блоки на зажимах отваливаются, пришлось проявить смекалку и кое-как с помощью подручных средств я привязала зажимы... Вообщем покупать...  Читать полностью
Кристина К.
Не очень устойчивая.
оценка горячей линии
Карина Е.
Достоинства
Легкая, но крепкая конструкция. Универсальный формат для хромакея
Недостатки
Не нашла
Очень рада покупке, никаких недостатков в процессе использования не нашла, теперь могу фактически работать из дома
Ирина Ч.
Достоинства
Доставили быстро, во время доставки никаких проблем не было
Недостатки
Не нашла
Пришел каркас, собрала сама буквально за минуту, помощь мужа не понадобилась) Со своей задачей справляется. В общем, советую
Илья Н.
Достоинства
Цена
Недостатки
Конструкция хлипкая, ненадежная
В принципе, за такую цену ожидать чего-то большего и не стоит...
Фариз С.
Нина Валерьевна Г.
Мне не понравилось, что зажимы которые должны держать фон, не подходят по диаметру к горизонтальной трубе, и соответственно крепить фон ими не возможно. Перед отправлением товар надо проверять тщательнее.
Полина Х.
Все было бы хорошо, если бы фон не был мятым и с дефектом в виде огромной полосы, которую видно даже на фото, это позорище, как совести хватает отправлять в таком состоянии товар!!!!?
Хороший
Ольга Ю.
5 июля 2024
Отличный.рекомендую однозначно
Александр Ш.
Достоинства
выдерживает даже плотную занавеску
Недостатки
Сама по себе конструкция хлипковата и от тяжести фона одного немного согнулась
Рабочий вариант, если какой-то задник повесить
Иван У.
Достоинства
Удобный держатель для фотозоны, высокий и крепкий. Регулируется высота, быстро собрали. Можно использовать как дома, так и в студии
Недостатки
не заметил
Все работает отлично, выполняет свою функции хорошо
Юлия П.
Все супер, держатель вполне соответствует своей стоимости
Сергей Г.
Достоинства
Для своей стоимости и начала работы вполне хорош
Полина С.
Достоинства
Отличная конструкция надежно удерживает фоны разной длины даже той что не сосредоточены на длину каркаса)
Недостатки
Не замечено
Хороший держатель мне понравился. На первый взгляд показалось что хлипковата но ошиблась и рада этому. Приехало все в наборе без происшествий в общем. Пользуюсь ею регулярно, продавцу спасибо)
Томилия З.
пришло быстро, легко собирается. Одно но , большой фон держит неуверенно, пошатывая . А так, в принципе довольна очень. приемливая цена
Илья К.
Все работает отлично
Дмитрий А.
Достоинства
В сложенном состоянии массо-габаритные характеристики радуют.
Недостатки
Стоит она не очень надёжно. Для тонкого хромача может и норм, а вот при попытке повесить кусок плотной шторы я попотел.
Ну за свои деньги +- норм. Использовать можно
11 мая 2024
👍
Иван И.
7 мая 2024
Хорошая, крепкая рама
Анастасия Ч.
2 мая 2024
Недостатки
Хлипкая конструкция
Очень хлипкая конструкция, если по максимум делать, то она падает, так как фиусатор прокручивает и не закручивает плотно и по высоте она не 2 м.