2. Декор и интерьер

Обложка
Текстиль

Алина Б.
16 июля 2023
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Очень классный и качественный альбом
15 июля 2023
Покупила на подарок, упаковка очень красивая. Аккуратно сделано.🫰🏼
Екатерина Н.
15 июля 2023
Достоинства
Очень хорошо упаковано, все дойдет целое
Недостатки
Очень красивый и качественный альбом, выглядит очень стильно, очень хорошо и красиво упаковали, можно распечатать фото вложить и дарить прям в этой коробке, очень приятный на ощупь, не громоздкий, приятно, что это ручная работа. Нет брака, каких-то не аккуратностей, отсутствует запах. Рекомендую к приобретению, своих денег явно стоит.
Анастасия И.
12 июля 2023
Достоинства
Упаковка безумно красивая.. сразу видно сделано с душой😍 Подойдет на подарок! Альбом в живую такой же красивый, как и на фото. Обложка нереально мягкая, приятная на ощупь. Вместимость фотографий 200 штук 👍🏻 Рекомендую к покупке!
Недостатки
Нет.
Буду заказывать второй альбом у этого продавца))
Наталия З.
24 июня 2023
Достоинства
Супер альбом из всех мною просмотренных! И упаковка, и сам товар в отличном качестве. Спасибо за такой прекрасный альбом для нашей семьи!
Дарья Н.
20 июня 2023
Достоинства
Это просто бомба! Я в таком восторге, что не описать словами. Начнем с упаковки - аккуратная, милая, такой подход к деталям… Сам альбом - чудо! На ощупь такой, что хочется трогать его постоянно, хорошо прошит.
Ангелина Д.
6 июня 2023
Достоинства
Очень красивый и приятный на ощупь подарок. Молодоженам альбом очень понравился
Анастасия С.
5 июня 2023
Достоинства
За одну только упаковку ставлю лайк! Видно, что сделано с душой. Альбом качественный и очень красивый. Спасибо продавцу!
Недостатки
Не обнаружены
5 июня 2023
Достоинства
Упаковка товара, качество самого альбома и внешний вид
Недостатки
Впервые вижу на озон такую упаковку товара. Это просто шик🖤 достаешь из транспортировочной коробки и смело на праздник несешь в качестве подарка. Но я брала себе) Единственный альбом из большого количества, который запал с первого взгляда💔 Максимально довольна заказом! Вы большие молодцы💪🏻 Спасибо!
Агафонова Ирина
3 июня 2023
Достоинства
Цена Качество Материал обложки 200 фото 10×15 Подарочная упаковка Возможность создать уникальный альбом Мега классный, вежливый продавец, который горит своим делом!!!
В первом видео альбом до заполнения фотографтями, во втором после заполнения. Год искала подходящий альбом! Либо дорого, либо ужасно! Наконец-то нашла, идеальный свадебный фотоальбом...  Читать полностью