2. Столы и стулья
  4. М1

Комплект стульев
12 месяцев

Екатерина М.
Быстрая сборка, удобные, стильные. Однозначно рекомендую.
Наталья Ф.
Отличные стулья. Качественные, удобные, красивые. Незначительный минус- оставляют черные следы на светлом ламинате, но это мелочи.
Антонина П.
Стулья хорошого качества, мягкие, собрались легко. Единственное, местами на ткани полосы, как будто царапины, думаю это специфика ткани, ткань велюр, как на диванах. Такие же в магазинах дороже стоят. Не понравилось, что вначале заказ приняли, несколько дней переносили доставку, потом заказ отменили. Перезаказала опять у этого же поставщика, все приняли...  Читать полностью
Все отлично, хорошо упаковано, легко собирается и самое главное стулья удобные.
Павел С.
За эти деньги хорошие стулья, сделаны качественно
Роман П.
Хорошие,крепкие стулья! Цвет приятный! Собираются быстро! Дефектов не обнаружил!Единственное,так как длина сиденья компактная,высокому человеку может быть слегка не комфортно!но не критично! Спасибо производителям,за прекрасную мебель как по качеству,так и по цене!
Екатерина В.
Очень удобные
Евгения Ш.
Классные стулья, рекомендую.!!!
Эльвира Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Классные удобные стулья🔥доставка во время! Все хорошо дешевле чем в магазине! Моя семья довольна
Римма З.
Очень нравится. Оттирается всё влажными салфетками. Удобные, устойчивые, не скользят.