1. Бытовая техника

Емкости в комплекте
Дорожная бутылка
Вид насадки
Чаша-измельчитель

Компактный, как все аналогичные товары немножко шумный, посмотрим сколько прослужит😁
Андрей К.
Прикольный блендер. Несколько смущает что для включения колбу к ножам необходимо прикрутить крепко. И потом на этой закрутке еще вставить и прокрутить в сам блендер и обратно. Если сделать не до конца крепко то вместо выключения открутишь колбу с содержимым
Владимир Л.
Отличный блендер ! 👍 Мощность стала 1200 вт, беру уже второй, такой про запас, прежний был 800вт. Пришёл вовремя, коробка немного помята, но это для меня не имеет значения. Обращайтесь с ним аккуратно, не перегружайте, и он прослужит долго. РЕКОМЕНДУЮ !
а
алла ш.
Хороший блендер. Мощность большая. Все работает. Но не пойму как в нем взбивать. Чаша ничем не закрывается, чтоб ставить ее на блендер, надо сам блендер чтоль переворачивать? Иначе все вылится. Или я чего то не поняла? Пока ничего не готовила, только получила.
Динара Х.
Отличный блендер, все лето делаю себе смузи с разными ягодами и фруктами
Спасибо продавцу! Отличный аппарат, не могу нарадоваться
Владимир Ч.
13 июля 2024
Достоинства
Работает прекрасно
Недостатки
Если потерялась резинка, это не создаст проблемы. Надо поплотнее закручивать и ничего не протекает. Я пользуюсь без резинк
Натали Ш.
Гульназ Г.
Татьяна Г.
Очередной раз обрадовал меня девайс данной марки. Блендер работает превосходно. Готовила молочный коктейль с клубникой, смузи с сельдереем. Всё это за пол минуты и без комочков. Рекомендую к покупке и блендер и другие девайсы марки MARTA :)
Неплохой блендер. Надо приноровиться))) Посмотрим сколько прослужит
T
Thanh P.
Прикольный;) дочь сразу коктейль сделала. Одно не удобно-нет кнопки вклюсения выключения. Только от сети. Но это мелочи. Замороженную клубнику с молоком замечательно измельчил и взбил. Ребенок довольна. Покупала специально ей коктейли делать
Светлана А.
Достоинства
Оправдал все ожидания!
Спасибо продавцу!
Наталья В.
Людмила Ч.
Работает отлично. Со своей задачей справляется. Рекомендую к покупке.
Татьяна
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Небольшой, мобильный, мощный, цена по акции фантастическая
Недостатки
Не обнаружила
Блендер пришёл в родной открытой коробке, даже скотчем не зафиксировали. Проверила в ПВЗ, рабочий, комплектация полная. Дома проверила на паре коктейлей, справился на ура. С принципов работы разобралась быстро, спасибо одной из покупательниц, написавшей о этом в отзыве. Надеюсь на его долгую работу.
Марианна И.
Туго очень снимается
Варвара Ч.
С виду нормальный,вроде взбивает,брала за 650 р.спасибо
Ряховская Светлана
Был куплен на замену сломавшемуся блендеру проработавшему 2 года,каждый вечер,просто стёрлись детали.Этот тоже работает каждый вечер,делаю на ночь коктейль из молока с замороженным бананом.Банан режу на 4 части,т.е.куски крупные молет на ура.К нему надо приспособиться.Просто сначало включить в разетку ,а потом регулировать работу вкручивая-выкручивая...  Читать полностью
Тагойали С.
Дмитрий Б.
18 мая 2024
Отличная штука, и моется легко.
Алексей Ж.
Блендер понравился работает огонь 🔥 измельчает очень хорошо мощности хватает действительно не хватает выключателя
Миля Г.
Не работает !!! Не ведитесь
Михаил П.
Шикарный аппарат за эти деньги. Отключение питания-небольшой повирот стакана против часовой стрелки.
Фарида Д.
Рекомендую 👍 спасибо хорошего качества 👍
Мухаммадчон А.
11 мая 2024
Александр У.
11 мая 2024
Достоинства
цена
Недостатки
на блендере нет обозначений указанных в инструкции.
Включение производится поворотом бутылки с ножевым блоком по часовой стрелке. Отключение блендера и извлечение бутылки с ножевым блоком осуществляется поворотом против часовой стрелки. Для первоначального извлечения ножевого блока потребовалась достаточно большое усилие. На блендере не хватает стрелок и обозначений замка (вкл), и ВЫКЛ.
Людмила М.
10 мая 2024
Работает хорошо, только открывается очень туго, одно мучение чтобы вытащить уже со взбитым коктелем.