2. Аппаратная косметология и массаж

Акупунктурный, Гуаша, Перкусионный, Расслабляющий, Тайский, Шиацу
Китай

Татьяна Е.
7 мая 2024
Пришло все целое. Работает хорошо. Мне понравилось. Буду брать маме в подарок. Цена хорошая
Николай П.
7 мая 2024
Хороший стимулятор!
5 мая 2024
Миостимулятор понравился, имеет несколько функций стимулирования разных точек тела и несколько режимов. К покупке рекомендую!
Павел А.
5 мая 2024
Хороший аппарат, были спазмы мышц после нескольких сеансов стало значительно легче.
Александр Г.
5 мая 2024
Достоинства
Высокая функциональность за нормальную цену.
Недостатки
Нет.
Аппарат классный. Только что провёл TENS сеанс на поясницу и EMS сеанс пресса. Результат супер. Разумеется, не стоит ждать от девайса чудес невозможных. Бицепсы и кубики на прессе он за вас не накачает. Но вот для тех, кто дружит со спортом, для релаксации после тяжёлого трудового дня, для мучающихся остеохондрозом...  Читать полностью
5 мая 2024
Аппарат обалденный. Работает хорошо . Ожидал меньшего.
Мария В.
5 мая 2024
Мне особенно не с чем сравнивать, но ощущения приятные на некоторых режимах очень чувствуется сокращение) Мы покупали для небольшой студии массажа, иногда используем, нареканий нет )
Марина Ф.
4 мая 2024
Достоинства
Компактный, удобный, долго держит заряд
Недостатки
Спасаюсь только им от боли в плечах и шее.
СВЕТЛАНА Ц.
4 мая 2024
Товар пришел в идеальном виде. Упаковано аккуратно. Отличная инструкция на русском языке. Приятные впечатления от первого применения. Делала эту процедуру в больнице, а теперь никуда ходить не надо— санаторий на дому! Много разных программ, причем можно сразу две делать одновременно или двум людям сразу. рекомендую!
Васильевна Дарья
4 мая 2024
Для такого небольшого прибора, такое разнообразие массажа и сила) я очень довольна качеством и результатом.