2. Инструменты

Li-ion
Количество аккумуляторов в комплекте
Емкость, А•ч

Олег Д.
Пила просто огонь Ещё бы доп аккамулятор был в комплекте цены не было
Вячеслав Р.
Аккумулятор держит хорошо, пил ветки и берёзу на высоте очень удобно одной рукой работать на лестнице
и
ильдар г.
изменен 1 сентября 2024
Работал данным товаром по выходным в саду в течении месяца, всё было прекрасно, пилил изумительно, очень удобно, аккумуляторов для моих работ хватало с запасом. Но, к сожалению, аппарат вдруг задымил злобно и перестал реагировать на мои робкие попытки его запустить. Данное обстоятельство меня повергло в душевное смятение, ибо другие инструменты данной...  Читать полностью
Достоинства
работает
Недостатки
цепь надо смазывать вручную
Александр О.
Доставили быстро , без повреждений, всё работает.Товар и продавца рекомендую.Озон - Forever!!
Николай
Пила понравилась. Плюсы: можно пилить одной рукой (есть сабельная на аккуме- она для двух рук). Минусы - пока настроишь правильно цепь - можно устать: то затянешь, то переослабишь. Масла пожалели - не налили. Спасибо за масленку! Много не пилил, но штука интересная. Плюс, макитовские аккумы.
Сергей С.
изменен 14 сентября 2024
В пустую работает прекрасно.Через неделю оценю.Один аккумулятор не заряжается.Пилит хорошо.
Михаил С.
Достоинства
цена
Недостатки
запах пластика
пробовали пилить березу диаметром см 20 идет нормально не понятно как смазывать цепь флакон есть под смазку самой смазки нет и нет инструкции как смазывать, нет инструкции по сборке
Рустем Г.
Брал тестю ему понравилось,говорит клёвая штука в хозяйстве
Анатолий А.
Достоинства
Работает
Евгений С.
Товар пришел вовремя. Имеется не один инструмент данной марки, поэтому сомнений при выборе данной пилы не было никаких. Много поработать ей ещё не успел, только опробовал, но общее впечатление положительное. Могу рекомендовать данный товар к покупке.
Со своей функцией справляется
Антон Ч.
Отличная пила за эти деньги
Очень понравилась!!! Но не включается!!!! На зарядке аккумулятора горит зеленая лампа но пила не работает 😢
Екатерина З.
Пила на первый взгляд добротная, но в работе ещё не пробовали
Алексей Р.
изменен 20 августа 2024
Первый раз пришла битая, второй раз все ок, хотя прям слегка кривовато пильное основание. Надо сразу понимать, что аккумы староваты (2021 г), мотор щёточный не очень надёжный (щетки моторов быстро сгорают на подобном инструменте), ну и в целом качество исполнение на троечку. Но, как мне кажется, эта пила намного лучше китайских ноунеймов за эти деньги...  Читать полностью
Советую именно эту пилу👍
Александр Г.
Для эпизодической обрезки веток по цене 1300 - лучше не придумаешь. Можно взять с большей шиной, можно с бесколлекторным мотором, но зачем, если нужно обрезать 15 веток по осени?
Артур В.
Прикольная машинка, посмотрим на сколько хватит цепи и аккумулятор.
Александр Г.
Понравилось, для мелкой работы по удалению веток, самое то, тем более АКБ от гайковëрта подошëл.
Игорь Л.
Работает.
Антон И.
изменен 10 августа 2024
Покупал маме на дачу, получил в апреле, сразу отпилили ветку для проверки работоспособности, более не работали пилой. Сейчас август, при обрезке второго куста, завоняло, перестала работать. Сломалась после второго раза использования. Куда и как сдавать по гарантии?
Наталья Т.
Отличная штука. Я покупала для себя. Сразу распилила старые доски, которые лежали долгое время. Недостатков пока не вижу
Вадим Г.
Огонь за такую цену
Супер
Сергей Ф.
Не работала
Руслан Р.
Пила хорошая. Доработал шину под смазку цепи, есть на ютуб. Пила пришла с неисправным з/у, благо есть от деко.
Евгений П.
Пила конечно слабовата, но пользоватся можно
Анна Ч.
Пришло с одной батареей, хотя заявлено две
Андрей М.
Достоинства
Хорошая аккумуляторная пила. Комплектность полная. Беру в этом магазине не первый раз. Всё устраивает. Пришла на день раньше.
Недостатки
Инструкции на русском нет.
Рекомендую.