2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Саглара С.
Сафия Т.
Коляска нормальная. Но колёса шумят и хлипкие. Сколько продержаться такие колеса и можно ли заменить калеса?
Светлана Л.
Замечательная коляска!! Мы очень трепетно относимся к коляскам, сменили уже несколько шт. Но именно эта коляска для нас спасение. Легкая (это очень важно для колясок-двойни), маневреная, ни разу нас не подвела. Сначала думали, что колесики выглядят хлипко, но вот уже конец лето, а они все так в прекрасном состоянии (пережили летние каникулы в деревне)...  Читать полностью
Все хорошо 👌 Удобная, легкая . Если часто передвигаться на авто , то хорошо с этой коляской
изменен 20 августа 2024
Пишу отзыв спустя три месяца использования. Бюджетная коляска трость, НО! не советую брать тем кто живёт в частном секторе и придется гулять вне асфальта, это будет пытка, а не прогулка! Катить будет тяжело, то и гляди колеса отвалятся. Думаю хватит нам ее только на лето. В целом качество нормальное, но цена ей тысяч 5. Капор полностью не закрывает...  Читать полностью
Игорь А.
Александра К.
Коляска пришла в хорошей упаковке, все детали в комплекте. Посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Первое впечатление, лёгкая, манёвренная, легко складывается, компактная. Спасибо продавцу.
Анна Д.
Ой, лёгкая!! Собрали с сыном за 10 минут)) классная на вид.... Через некоторое время дополню отзыв, как в деле
Мадина К.
Достоинства
хорошая коляска.. легкая.. сшита хорошо.. легко перевозить в машине..
Недостатки
колеса слабые.. для маленьких расстояний и желательно по тратуару
Вера К.
Хорошая, удобно. В багажник седан помещается свободно. Лёгкая по сравнению с блоками.
Зинченко В.
Хлипкая до нельзя , алюминий гнется, через 2 недели уже сломалась ручка крайняя , колеса очень хлипкие , есть плюс что достаточно широкие сидения для детишек , им было достаточно комфортно , на этом из плюсов все .. наша основная коляска была в ремонте и пришлось взять какой то бюджетный вариант на время , не советую
Коляска неплохая , но колеса гремят просто ужасно , если бы не было такого грохота при катании, то было бы просто идеально )
Ткачук Наталия Александровна
Отличная бюджетная коляска для двойни, что-то подобное я и искала. Хлипкие колесики, для гуляний по торговым центрам и идеальному асфальту, думаю, что по плитке или брусчатке ее хватит не на долго, но посмотрим. Очень понравились цвета Данной модели. За свою цену отличный вариант, рекомендую
Коляска супер ,качество хорошее,подойдет и погодкам и месяцев на 6 ,рекомендую ,складывается легко
Елена З.
Качеством товара недовольны. Слишком хлипкая. Колеса по сути пластиковые, громкие. Поверхность должна были идеально гладкая для комфортной езды. Возможно она создана для походов по торговым центрам. Любой камушек и коляска сразу стопорит. Небольшой песок и коляска сразу застревает. Ручка неудобная - приходится широко расплавлять руки чтобы ее катить...  Читать полностью
Софья Д.
13 июля 2024
Хлипкая, как ни крути. Но это было и так очевидно. В целом спасение, когда срочно нужна прогулка для двойни. Она компактная и все функции нужные есть. Просто вероятность полоски после 1 сезона велика, колеса слабые
Павел Н.
Оалжт
Достоинства
хорошая коляска
Недостатки
пока не нашли
Максим Ф.
Супер, ток колëса слабоваты
Евгения Л.
в
виктория С.
Все отлично,колеса конечно слабоваты,только по асфальту на ней(
Анастасия Е.
Очень удобная и компактная. Управляется легко, рекомендую.
Ч
Чернова Д.
Дарья К.
Все супер!!! Очень довольна покупкой
Оксана Д.
Валерия П.
Отличная коляска!!! Быстро собрали, легкая в использовпнии,пришла на следующей день после заказа
Ольга
За такую цену, наверное, имеет право на существование. Купила, чтобы положить в машину. Коляска тяжелая. Глубокие козырьки, широкие места на каждого ребенка.
Эльвира Ш.
Достоинства
Удобная коляска для погодок