Брюки CALISTA

Ткань, Поливискоза
63% Полиэстер, 32% Вискоза, 5% Эластан
Весна-лето 2023
до 190

Брюки отличного качества. Хорошая ткань, качественный пошив. На рост 169 длина подходит для носки без каблука или с низким каблуком (до 5см). Хотелось бы на пару сантиметров длиннее под мой рост. Люблю каблук)
Ирина И.
Очень довольна качеством, брюки сели отлично, пошив прекрасный) рекомендую
Качество брюк отличное, большемерит , но может такое фасон, на рост 165 придётся укоротить.
Отличные брюки. Размер сел идеально. Ткань немного мнется, но в целом хорошая модель, на рост 173 идеально в длину.
Евгения З.
Качественные брюки, особо не мнутся. Посадка и длина подшли идеально
Оксана П.
изменен 1 июня 2024
Люблю этот бренд, все костюмы и брюки для работы исключительно бренда Calista & Charuel. Брюки пришли ожидаемого качества, НО НЕ ТЕ, что я заказывала. Заказывала широкие, пришли зауженные укороченные. Отставила себе те, что пришли, и заказала повторно широкие, надеюсь, продавец будет более внимательный.
N
Natalya P.
Хорошие приятные брюки, на мой размер 46 подошел свободно размер брюк 44. На рост 176 см , на мой взгляд, не хватает длины. Обычно у Каллиста длина всех моих брюк подходила, а эти коротковаты. Учитывая, что они широкими трубами, то смотрится это немного нелепо. Мне хочется, чтобы закрывало пятку обуви.
Отличные брюки
Брюки классные. Идеальная посадка. Безупречный пошив. Калиста