2. Столы и стулья
Стол обеденный Антик Нераскладной, 60х120х75 см

Стол обеденный
7 дней

Светлана А.
Отличное качество стола, быстрая сборка! Всем рекомендуем! Никаких жалоб! Только восхищение! Спасибо продавцу!!!
Анфиса Ш.
Стол отличный! В восторге вся семья и кот:). По факту: доставка быстрая, стол приехал без сколов, царапин, без согнутых ножек и т.д. - упакован в цельную обрешётку, сверху пленка. Сборка стола заняла ровно 10 минут. Столешница качественная, сварные ножки ровные. Рекомендую к покупке!
Анна П.
Очень классный стол, не шатается, крепкий, со сборкой справится даже девушка)) понравилась инструкция, просто кьюар код и по нему ссылка на видео-инструкцию, нет этих непонятных бумажек)) спасибо))
Данила А.
Достоинства
Небольшой качественный стол, в офис на кухню очень подошел
Илья Б.
Стол пришел в целости и сохранности, упакован был хорошо. Выглядит отлично, рекомендую.
Анастасия С.
Отличный стол , прочный, красивый, сверху защитная пленка
Алесенко Е.
Достоинства
Офигенно смотрится. Упакован очень хорошо. Кухня приобрела совсем другой вид
Недостатки
Тяжёлый, если забирать одному
Заказывайте, не пожалеете
Стол шикарный👍Стоит уверенно не шатается , подстолье надёжное, столешница толстая, тяжелая...кромка столешницы из пластика, очень надежная и прочная, края стола откалываться точно не будут, чем очень порадовало 🫠 Упаковано было отлично 👍 Спасибо продавцу и производителю за хорошее качество работы🤗 Обязательно закажу у вас барный стол😉Не прощаюсь...  Читать полностью
Наталья
Стол красивый, стильный. Хорошо упакован, но Пришёл с небольшим повреждением, видимо перед упаковкой чем-то сильно поцарапали((( сдавать обратно не буду, неохота заморачиваться.
Антон З.
Отличный стол! Цвет и размеры все соответствует заявленным характеристикам Сборка простая и упаковано все было очень хорошо!