2. Подгузники и гигиена

Максимальный вес ребенка, кг
Синий
Полипропилен, Термоэластопласт
Особенности товаров для купания
Датчик температуры, Защитный бортик, Мягкий подголовник, Складная конструкция, Слив с пробкой

Анастасия П.
Классная! Мы и малышка довольны. Отлично, что есть удобный, мягкий матрасик, крепится к бортам ванночки, всплывает хорошо, головка малышки лежит очень удобно. В сложенном состоянии поместилась между тумбой и ванной, нам повезло) очень компактная. Конечно надолго ее не хватит по размерам ребенка, но я довольна покупкой. Качество отличное, нигде никаких...  Читать полностью
Кристина Я.
На вид все пришло как описано, в деле не использовали
Дарья Ш.
Ванночка пришла с термометром, складная. Хорошего размера с матрасиком. Все отлично!
Марьям Х.
Хорошая удобная до месяцев 4 хватит
Анастасия Н.
Ванночка пришла в срок. В том же виде что и на фото. Пока не пользовались, ждёт свою хозяйку 😊
Достоинства
Легкая , быстрая раскладываемая , компактная
Гульназ Г.
Валерий Б.
Артур А.
Хорошая ванночка, дочка отреагировала на нее прекрасно. Соответствует заявленным характеристикам и описанию. Правда я побаиваюсь оставлять ребенка в ней просто лежать, нам меньше месяца, купаем вдвоем, придерживаем головку. И единственное для меня не очень понятно - получается, я каждый раз после купания вкладыш достаю, промываю и сушу. Или так не...  Читать полностью
Ванночка хорошая, но пришла не того цвета
Алина М.
Дарья К.
Анастасия
Это не ванночка - это находка для небольшой ванной комнаты. Мягкая подушка как помощница - позваляет без труда мыть ребенка одному родителю.
Ангелина С.
Ребенку нет 2 месяцев, вес 5.500, ножки ванны отламываются при купании. Два раза ловили ребенка, чтобы под воду не ушел
Оксана З.
Отличная, малышу очень понравилась,
Елизавета Б.
Ванна отличная, компактная, цена - огонь🔥В два раза дешевле, чем здесь у конкурентов и на ВБ.
Анна Т.
Очень классная ванночка, термометр и гамак(неопытной маме очень будет полезен и ребенку очень нравится в нем лежать) в подарок просто огромное спасибо за это) но сейчас ребенку третий месяц и ванночка можно сказать отслужила свое, ребенок там практически не помещается
Елена Л.
Классная ванночка, только матрасик настолько малыша вытаскивает, что малыш над водой получается совсем, даже если налить воды полную ванночку. Убрала его когда ещё тяжелее станет малыш, хотя вроде и так тяжёлый кг5 весим мы, но по итогу в воде при полной ваннрчке только бока и пяточки. Получается непонятно, что купаемся а поливать постоянно неинтересно...  Читать полностью
Елена Т.
Отличная ванночка! К качеству претензий нет. Матрасик очень спасает, если нужно искупать ребёнка без помощи второго человека. Термометр отлично работает
Ольга И.
Елена Х.
Ванночка хорошая,в ванную помещается,термометр работает
Ванночка хорошая, герметична Но к сожалению прислали не тот цвет, что я заказывала.
Евгений Г.
Прелесть сама ванночка! Удобно ,что встроенный термометр! Сама по себе симпатичная, устойчивая.
Татьяна И.
Интизорхон Ш.