Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Достоинства
Достаточно мягкие, простая сборка, симпатичный внешний вид, с учетом цены покупки 8900 за 4 стула - очень хорошо.
Недостатки
Коротковата спинка, кривые ножки - нужно подгибать, слишком широкие петли на ножках.
Ножки по плоскости шатались на 3х из 4х стульев, подгибали их чтобы добиться ровности раза в 2 дольше, чем собирались сами стулья. Петли на ножках широкие...  Читать полностью
Ольга Л.
Стулья понравились. Собираются быстро. Сидеть удобно. Легкие. Металлоконструкция местами спаяна. Надеюсь это такая технология изготовления. Заказывала доставку курьером. Доставили до подъезда. Коробка была открыта.
Достоинства
Стулья супер, стильно и удобно
Недостатки
Рекомендую к покупке
Любовь К.
изменен 12 июня 2024
Отличные стулья, цена просто супер! Я очень довольна, набор стульев упаковал всю мою квартирку: 2 на кухню, 1 в спальню и 1 на балкон. Упакованы были хорошо, собрала сама, достаточно быстро, сборка очень простая. На одной ножке правда есть заметная царапина, но в принципе это не испортило впечатления, сама закрашу.
Юлия Н.
На фото темнее. А так они практически белые. Устойчивые. 100кг точно выдерживают.
Евгения Б.
Стулья отличные, крепкие, цвет приятный, немного светлее, чем ожидали, но красивые.