1. Бытовая техника

Открытый

Шашлычница супер!
Хорошая шашлычница.
Алина Р.
Достоинства
Супер вещь
Недостатки
Их нет
Такая штука должна быть у каждого
Дарья К.
купил первый раз такой прибор! все здорово! толькоя шашлычница очень легкая, лучше нечаянно не задевать ее! шашлык вкусный получается, но лучше большие куски мяса не насаживать. хорошая штука!!! пришло все аккуратно запаковано, ничего не побито и не нарушено. спасибо продавцу и озону!
Сама шашлычница хорошая,но коробка была рваной.
Владимир М.
Коробка пришла убитая в хлам. Сам прибор не пострадал. Выполняет свои функции на 5 с плюсом. Самое главное подобрать оптимальное время для приготовления шашлыка.
Кристина В.
За комплектацией меня все устраивает, на деле пока не пробовали, надеюсь на лучшее.
Хорошая шашлычница. Мясо пропекает Хорошо минут за 15-20, только нужно приноровиться куски делать поменьше иначе задевает на тэн. Конечно никак на углях запаха такого нету но вполне приемлемо.
Нормальная вещь. Но мясо- точно не шашлык по вкусу. Оно и понятно. Без углей шашлык -не шашлык)
Сергей З.
Достоинства
Устройство действительно удобное.
Недостатки
Из-за жара пластиковый бок слегка помялся, но в целом не критично.
Для тех, кто не видит себя без жареного мяса ,но не всегда имеет возможность побывать на природе ( у нас 7 месяц запрет на посещение лесов), электрошашлычница один из вариантов приготовления любимого блюда. Шашлычница готовит еду быстро, равномерно прожаривая...  Читать полностью
Иван Б.
Хорошая вещь! Для квартирного шашлыка пойдет
Ирина Т.
Мы купили шашлычницу, чтобы без нарушения противопожарного режима есть шашлыки и ни о чем не переживать. Скажу честно, я была скептически настроена, но результат удивил. Шашлыки получились вкусные, сочные, правда не хватало запаха дыма. Но и это не проблема, купили жидкий дым, добавили пару капель и все прекрасно получилось. Фото сделать не могу, мы...  Читать полностью
Покупали электрошашлычницу в подарок на день рождения. Именинник в восторге. Заказ пришёл быстро в целости и сохранности.
Привлекательный вид свою функцию выполняет советую к покупке
Шашлычница со своей функцией справляется, компактная, хороший домашний вариант
Виктор М.
Работает без проблем
Отличная шашлычница, нам очень понравилось, помельче кусочки, на низ под шашлычок одела лук , так как прочитала в комментариях, что может мясо съезжать, но у нас и не думало , кусочки резала примерно 3 на 4 см и по толщине 2 см , всё великолепно прожарились , время готовки примерно 15-20мин. чтобы наверняка прожарились
Доставили вовремя, все целое. Еще не опробовали
Нина Л.
Рекомендую
Рамиль Х.
пробовали несгорело, понравилось
Ч
Чернов Д.
Нормальный шашлындос получился
Ольга Л.
Достоинства
Лёгкая, компактная. Шашлык готовится за 40-50 минут
Недостатки
Плохо заточены шампуры, и витков на них мало, мясо съезжает
Сергей М.
Ужасная доставка. Товар пришел в потрепанной упаковке. Это упаковка не для долгой логистической транспортировки. Все исцарапанно, погнуто. Товар очевидно выпал из коробки на твердое покрытие: погнуто и поцарапанно абсолютно все. Самое смешное, чтокаборка снизу наскоро подклеена скотчем - явно после того как электрошашлычница была подобрана с пола.Подал...  Читать полностью
Все отлично получилось. Конечно это не совсем настоящий шашлык, но очень похож. Главное быстро, легко и вкусно. Спасибо.
Маловата! Мясо нужно резать маленькими кусочками иначе прилипает к нагревательному элементу и прожаривается неравномерно. Куски мяса сползают вниз под собственным весом.
Михаил Б.
Купил электрошашлычницу на всякий случай,чтобы никакая плохая погода,шашлыки не сорвала)))
Alexandr Z.
13 июля 2024
Отличная шашлычница! Очень вкусный, настоящий шашлык получается. рекомендую.
Денис Б.
Достоинства
Когда не удается вырваться загород на природу, то лучшее решение
Недостатки
Не выявлено
Вера Я.
Заказ пришёл без упаковки, шампура вообще выпали из коробки. Сама коробка очень не прочная.
Наталья З.
Всё пришло целое.пока не использовали