3. Девочкам

Температурный режим
от -10С до +10С

Ольга Ч.
11 мая 2024
Достоинства
Качественный материал и пошив
Недостатки
Есть небольшой запас к размеру. Очень понравился этот производитель. Это уже третья вещь в гардеробе ребенка
Татьяна
11 мая 2024
Как всегда отлично. Качество на высоте. Болшемерит на 1 размер. Заявленные параметры работают на 5+. Зимой до -10-15 отлично с термобельем и теплой подливой! Не промокает, не продувается. Тело дышит, ребёнок не потеет. Благодарю производителя за отличный товар! Стираем жидким порошком для мембраны + двойной отжим.
7 мая 2024
Отличная фирма, относили уже демисезонный комбез предыдущего размера, все более чем устраивает. Подходит на пухленького ребенка, нам это важно. Наконец-то дождалась скидку, взяла сразу, без сомнений.
Екатерина
29 апреля 2024
Очень яркий, ткань соответствует по качеству одному очень известному ушедшему бренду
Анастасия В.
24 апреля 2024
15 апреля 2024
Вот как люди пишут, что лучше известных фирм. Швы кривые, нитки торчат,.. Впечатление о комбезе на 3... Может мне подделка пришла,.
9 апреля 2024
Достоинства
Ткань, фасон
Отличная независимая вещь!
9 апреля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон
Дочь в восторге
9 апреля 2024
Достоинства
Цвет, ткань.
Нам понравился
4 апреля 2024
Попробуем носить. На вид красив. Была зимняя серия комбинезон. Очень довольны. Выпускайте побольше хороших комбинезонов ! И желательно взрослую линейку. Спасибо