2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Кристина
10 октября 2023
Достоинства
отличный диван за свои деньги!с вами на связи от оформления заказа до доставки. Доставка быстрая,позвонят за несколько дней,за день и за час до доставки,просто в шоке от клиентоориентированности) собрали с мужем без проблем, собирается как лего,быстро и легко, рекомендую очень!
Недостатки
не доложили один болт в крепления,пришлось докупать
очень довольна!
Елизавета Ш.
Достоинства
Привлек его внешний вид и цвет....
Изготовлен качественно, легко раскладывается, складывается, хорошо выглядит и удачно вписался в интерьер комнаты. Я довольна.
Дмитрий К.
Диван отличный по соотношению цена-качества. Достаточно большой размер, но не смотрится громоздко. С цветом не прогадали. Универсальный и не маркий.
Анна Р.
Доставили диван Элион быстро, при транспортировке ничего не испачкалось. Все в идеальном состоянии, без дефектов. Внешний вид красивый. Цена соответствует.
Карл К.
Довольны покупкой! У дивана приятная на ощупь обивка и выглядит вполне презентабельно. Подушки шли в комплекте, понравились необычная отстрочка. Рекомендуем.
Семён Б.
Недостатков не выявлено, диван хорошего качества. Удалось приобрести по очень выгодной цене, со скидкой. Он раскладывается, спальное место не узкое.
Елизавета Н.
Не маркий материал, удобная конструкция – все как мы и хотели! Наша семья очень довольна своим приобретением!
Лана У.
Достоинства
Обивка на ощупь приятная, практичная, не затирается. И механизм раскладывания простой, не нужно прилагать большие усилия. Спасибо.
У
Уткин Э.
Недавно приобрел и остался очень доволен. Ткань качественная, доставили нам его быстро в отличном состоянии. Спасибо вам огромное.
Егор С.
Недостатки
Недостатков не имеет и своих денег однозначно стоит.
Сидеть удобно, спать тоже. Купили сначала его в загородный дом. но решили оставить в квартире). Спасибо за качественный товар и помощь в выборе. Очень доволен.
Валерия Н.
Достоинства
Качественная сборка, приятный цвет, очень удобный и смотрится прекрасно.
Недостатки
Без каких либо претензий.
С изготовлением и доставкой проблем не было, все сделали аккуратно и быстро, большое спасибо.