2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Оксана Б.
11 марта 2024
Достоинства
Устраивает всё, и цена и качество
Искали диван, чтобы заменить кровать без ущерба здоровью - и нашли! обивка очень приятная на ощупь и в то же время практичная, разбирается без проблем. Рекомендую.
Михаил Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Достаточно компактный - очень вместительный. Механизм добротный, видно, что надежный
Недостатки
Лично у меня никаких претензий нет.
Сначала сомневались, казалось что слишком уж тёмный, но на деле он хорошо подошёл. Что касается сна-спать удобно. советую.
Илья Т.
10 марта 2024
Достоинства
Ну мы довольны. По комфорт всё супер, всем нравится
Недостатки
не выявили
Для большой семьи нужна большая мебель. Пришло время и диван сменить. Выбирали с женой достаточно темный цвет, сами понимаете, с большим количеством детей это самый подходящий. Убирается легко и без особых усилий ( уже опробовали) Пока нам все нравится, а дальше посморим.
Юлиана И.
10 марта 2024
Достоинства
Отличный диван, красиво выглядит и качественно сделан.
Красивый цвет. Удобная посадка. В разложенном виде стыков не ощущается. Цена хорошая. Диван себя полностью оправдал. Советуем.
Глеб Г.
10 марта 2024
Достоинства
Отличный диван, красивый цвет.
Привезли в срок, все в порядке, нигде не пошорканый. Сборка лёгкая, быстрая. Удобный, красивый диван.
Юрий Т.
10 марта 2024
Достоинства
Большой размер дивана позволяет разместиться всей семьёй ,крепкий ,120 кг. выдерживает без проблем.
Недостатки
Нет. пока только плюсы от приобретения
Классный диван, отличная ткань и цвет, замечательно вписался в интерьер, большой, просторный и удобный. Вся семья из четырех человек помещается свободно. Легко раскладывается, есть ящики для белья, удобные подлокотники.
Ева Н.
10 марта 2024
Достоинства
Ткань, красивый цвет, большое спальное место
Диван для всей семьи! Очень понравился, ткань отличная, прочная! У нас домашние животные и было важно, чтобы ткань была крепкая. Пользуемся неделю и пока все норм.
Рустам О.
9 марта 2024
Достоинства
Все супер , большой , вместительный , цвет красивый не маркий
Диван просто прекрасный, определенно стоит своих денег! Рекомендацьён))
Машуня К.
9 марта 2024
Достоинства
Просто и со вкусом,
Недостатки
Не обнаружила
Вообще, могу рекомендовать это диван. В целом, мне все очень нравится.
K
Katerina P.
9 марта 2024
Диван отличный, средней жестокости , подушки , создают не только красивый вид но и удобные положение для спины. Ткань велюр, отличное решение у кого животные. Коты пытались подрать диван, зацепки не остались. Что очень радует. Не стала рисковать дальше, диван укутала в защитные пледы. В разложенном положении , смело можно разместить 3 гостей) но нужно...  Читать полностью