2. Макияж
  3. Губы
  4. Тинты для губ
  5. CLIMTCOSMETICS
Оттеночный матовый тинт для губ, глаз и щёк Santorini

Тинт для губ
Santorini
Вес, г
Упаковка
Easy pack, Картонная коробка

Ш
Шнитуленко В.
Очень понравился тинт , приятный аромат , стойко держится , удобный для использования, красивая упаковка , спасибо производителю
Эльвина Ю.
7 июля 2024
Хороший тинт, использовала на губы и как румяна. Сначала показалось, что цвет не мой, но надо нанести совсем немножко на губы и щеки, и получается естественный цвет.
6 июля 2024
Достоинства
Хорошо растушевывается, приятный аромат.
Недостатки
Цвет не соответствует
Цвет намного ярче, чем заявлен. Яркий коралл.
Марина М.
6 июля 2024
Отличный тинт! Очень яркий, насыщенный пигмент. Для нежного образа надо совсем, совсем граммулечку. Держится на губах реально день, если немного освежать после принятия пищи. Рекомендую, это действительно хорошо пигментированный тинт, а не бальзам, как многие предлагают.
6 июля 2024
Тинт отличный! У меня сухие губы, этот тинт не сушит, и даже увлажняет губы, ложится ровно, отдушка приятная, как румяна и тени шикарно растушевывается. Честно говоря, не ждала от продукта такого высокого качества! Производители молодцы! Закажу еще другие оттенки, у меня PAFOS
5 июля 2024
Очень даже, цвет не мой, но после нанесения впитывается и цвет становится матовый, не стойкая, но на щечках очень хорошо, объем маленький, хорошо в путешествие брать
Алена Г.
Очень сухой, надо приловчится
5 июля 2024
Понравился,нежная текстура,цвет приятный,но у меня быстро сохнут губы и он собирается и быстро стирается.В целом хороший тинт.
Ни капли не сушит губы, приятное ощущение на губах! 👌