2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Мария Г.
Достоинства
Хорошая фактура, цвет, добротный и простой
Классический угловой, приятный на ощупь. Визуально выглядит дороже.
Ольга Л.
Удобные широкие подлокотники, красивый цвет. Диван использую в гостиной, на нем никто не спит. Но хорошо, что у Атланты механизм есть, он работает, выглядит прочным. Люблю сидеть на нем с ногами, опираясь на спинку уголка. Несмотря на размеры, смотрится легко и невесомо.
Анастасия Т.
Буквально несколько дней назад привезли - всё отлично. Благодарю за отличную работу.
Степан И.
Достоинства
комфорт, цена и качество
Я рад, что у нас появился такой диван. Посадка удобная и в меру мягкая, до этого светлой мебели не было и волновал вопрос уборки, оказалось по уходу, ничего сложного.
Александр Е.
Достоинства
Прекрасная модель!
Можно сравнивать с плотной тканью, рогожка не протирается, не оставляет блеска как на некачественных поверхностях (пока по крайней мере). Наполнитель в меру жестковат, не деформируется. В общем стиле - он на 100%!
Светлана Б.
Достоинства
Обивка красивая и наощупь приятная, не маркая, и чистится легко.
Хороший и удобный, механизм не заклинивает. Советую.
Маргарита Л.
Достоинства
Если коротко говорить, то понравился большой выбор разных моделей!
Недостатки
Искали что-то удобное, но и вместительное, что бы и гостей можно было положить и просто посидеть кофе под телевизор попить. Итог: выбором своим мы полностью довольны.
Николай М.
Воняет,скрипит,в подушках вообще не понятно что внутри ,короче сделан из говна и палок
Асель Г.
Диван норм, только привезли не того цвета и сервис работает не айс) долго реагируют
Юлия Р.
Получили диван, ждали месяц, упаковка дивана оставляет желать лучшего, качество задней обшивки каркаса очень тонкое (при перегрузке задели угол, обшивка порвалась, но не критично) , диван изготовили из другого материала (заказывали рогожку, прислали велюр), в целом диван не плохой, удобный в меру мягкий (скорее всего за счет доп опции независимых пружин)...  Читать полностью