2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Ретинол
Тип кожи
Для проблемной кожи, Для зрелой кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Валентина С.
Хорошая. Лицо сразу пощипывает, потом успокаиаается. Кожа светится. Рекомендую к покупке.
Мне не подошла, вызвала покраснения и шелушение кожи..
Моя любовь
Александра И.
Очень люблю косметику Лизы Тикуновой, в том числе и эта серия понравилась. Моей коже подходит. В сочетании с пенкой идеально для ухода утром.
Дмитрий Г.
Лучшая сыворотка. Комфортно ощущается на коже.
Анна Т.
Все отлично ,очень хорошая сыворотка
Ольга Ш.
Понравилась.
о
оксана к.
Не поняла её. Действия не увидела(
Кристина С.
Очень нравится текстура сыворотки
Ольга В.
Щипало кожу около зоны глаз и крыльев носа, через 5 минут это проходит, через 4 дня перестало щипать вообще ( кожа видимо привыкла). Запах мне нравится, лимонный, что-то с эфирными маслами, что ли. Из эффектов у меня пока, что только прыщи, а я только кожу привела в хорошее состояние (((( попользуюсь ещё, возможно это временная реакция. Если станет...  Читать полностью
Снежана А.
Кожа стала ужасной сухой раздрожительной полезли прыщи, думала что просто не подошла , отдала дочи и у нее тоже самое . Подруга кремом намазалась у нее вылезли мелкие как ожиги водянные прыщи на всем лице! Я разачарована!
Сывороткой пользуюсь на постоянной основе с момента появления продукта на рынке, не только сывороткой но и всей линейкой данной косметики🎯💯🤍
11 мая 2024
Моя любимая! 😍
Татьяна
10 мая 2024
Достоинства
сыворотка быстро и хорошо впитывается не оставляет липкого слоя. пользуюсь больше месяца ни каких изменений не увидела
Наталия П.
28 апреля 2024
Достоинства
Офигенная сыворотка, не оставляет тяжести, липкости, наносится равномерно
Крутая, Идеальная
28 апреля 2024
Замечания не к средству, а к качеству сборки. Получила сыворотку, на пункте выдачи упаковку не вскрывала, так как получаю продукцию не первый раз и была уверена. Дома обнаружила, что защитный фирменный стикер разорван и тубус со средством вываливается из футляра. Сколько внутри сыворотки? Не известно. Конечно же не приятно
27 апреля 2024
Упакован надёжно, ничего не повредилось при доставке. Впервые пробую товар крымского производителя. Отзыв дополню позже, так как нужно время, чтобы увидеть результат от ретинола.
Александра Б.
16 апреля 2024
Перестали воспаляться прыщи. Надеюсь скоро совсем пройдут. Дополнительно заказала крем этой же фирмы
Анфиса Е.
11 апреля 2024
В этой сыворотке один минус, это запах, для меня очень лимонный, больше притензий нет, очень понравилась
Ткачук А.
10 апреля 2024
Хорошая сыворотка. Приятная, не жирнит, закрываю кремом с спф этой же фирмы!
Камила Ш.
5 апреля 2024
Достоинства
Начну с дизайна,потому что это первое,что я оценила до начала использования,очень необычно и удобно. Когсистенция гелевая,прозрачная,легчайший,еле уловимый аромат,ну это на мой нос Впитывается кожей хорошо,ввдерживаю минут 10 и наношу сыворотку с ретинолом этого же бренда,никаких неприятностей вроде стянутости,сухости и раздражения и т.д. и т.п. никогда...  Читать полностью
Виктория П.
4 апреля 2024
Сыворотка очень приятная, и рабочая, но так как у меня начался период чистки (прыщики пошли) решила отложить до осени.
Татьяна Ш.
27 марта 2024
Не плохо, но вау эффекта не заметила
Фарида С.
27 марта 2024
Достоинства
сыворотка не плохая но думаю для более молодой кожи
Артур Б.
26 марта 2024
Сыворотка хорошая
Азат Г.
21 марта 2024
Прислали пробник заместо товара
Наталья Я.
20 марта 2024
Сыворотка волшебная, огромная благодарность! Моя пигментация трехлетней давности наконец-то заметно посветлела, хотя ее не брали ни глубокие пилинги, ни аппараты. Кожа стала гладкая, тактильно приятная, меньше жирнится, поры заметно сузились, следы от высыпаний также посветлели, и лицо стало подтянутое, свежее. Буду ждать уже осени и продолжу, одной...  Читать полностью
Вера Т.
19 марта 2024
Отличная сыворотка, рекомендую.
Альбина Н.
18 марта 2024
Ужасная косметика
Анастасия С.
7 марта 2024
Достоинства
При на нанесении немного жжет, потом проходит, результата пока не особо видно, пользуюсь совсем мало