2. Сантехника

Прямоугольная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

6 ноября 2023
Достоинства
Многофункциональный, легкий монтаж, в комплекте еще идет дополнительно смеситель с современным дизайном
Недостатки
Очень довольны своим выбором, цена и качество соответствуют действительности, советуем всем, кто остановил свой взгляд на эту модель. Все идеально упаковано, все комплектующие в полном объёме. Надеемся что в эксплуатации не подведет. Спасибо продавцу за предоставленный выбор!
Максим К.
Маргарита К.
Хорошая душевая система, нам понравилась
Лилия Т.
Достоинства
Выглядит красиво!
Упаковка хорошая, распечатали все целое, красивое, упаковано аккуратно, все отдельно, первое впечатление хорошее 🔥как устаноатм, дополним свои эмоции, спасибо магазину и процветания👍🥰
Елизавета Н.
Идеальная душевая система! Классно смотрится с плиткой. Работает все прекрасно! Рекомендую к покупке однозначно!🫶🏻
Олег П.
неплохая душевая система
Андрей И.
Всё отлично, но перед заказом надо уточнить комплектацию. Заказывал с гигиеническим душем,Пришло без
Дмитрий Н.
Ещё не устонавливал, невскрывали , выглядит супер!!!
Рита К.
Напор воды уменьшается из за маленьких отверстий. Коротковата длина тропического душа.
Дмитрий М.
Душевой смеситель супер 👍 с установкой не каких проблем не было ,все работает ,присутствует маленький шум когда включаешь кран но для меня это не критично , вдругих положениях шума нет . Продовца рекомендую 👍 спасибо за качественный товар 🤝
Мария А.
изменен 5 августа 2024
Все отлично, была небольшая проблема с гайкой, пообщались с продавцом, проблему оперативно решили. Сам гарнитур и смеситель смотрятся шикарно ;) чуть позже дополню отзыв фото
Навруз Я.
20 июля 2024
Сергей П.
20 июля 2024
На вид всё качественно сделано, в комплекте смеситель для раковины. Идёт ремонт, ставить будем не сейчас.
Тропический душ для детей или лилипутов, штанга подтекает на соединении, удлинитель для душа продается отдельно, похоже специально, замачивают ценой и от безвыходности приходится покупать дополнительно штангу за 1600, хотя не понятно почему не идет в комплекте, повторюсь, что залезть под нее сможет человек полтораметровый и ниже, качество окраса на...  Читать полностью
Елена Ш.
Внешне красиво выглядит. Ещё не установлен идёт ремонт в ванной
Петр Р.
12 июля 2024
Отличный комплект. Довольны покупкой
Общее впечатления, вроде надежный, в эксплуатации посмотрим.
Сергей Т.
Душевая система работает хорошо. Смеситель для раковины ещё не устанавливал. Думаю что тоже нареканий не будет. Краны на смесителях поворачиваются мягко , плавно. Регулировать температуру и давление удобно. В общем - товар оправдывает ожидания.
Андрей К.
7 июля 2024
Мне очень понравилось все детоли железные, только полочка пластик. Я не пожалел, что приобрёл. Всем советую. Я доволен этой покупкой.
Сергей Т.
5 июля 2024
изменен 11 июля 2024
Недостатки
Лёгкий смеситель на душ
Пока пользуемся все хорошо посмотрим дальше в процессе
Надежда Г.
Душевая система просто супер! Все визуально очень понравилось, правда еще не установили душ, но очень довольна выбором! Советую👍
Светлана Ч.
смеситель хороший, но в комплекте нет гигиенической лейки.
Ольга Г.
Станислав С.
Очень классный тропический душ
Спасибо, все отлично!Упаковка огонь!!!Рекомендую
Меджид А.
Очень понравился душ. Легко устанавливается, комплектующие качественные. К покупке рекомендую.
Качество вполне устроило , но полочка чисто декоративная. В эксплуатации месяц , нареканий нет