2. Детская комната

Мобильность
Ножки

Татьяна З.
изменен 18 августа 2024
Была проблема с сборкой (производственный брак), продавец в ответе на мое обращение быстро вышел на связь и помог исправить положение. Пообщал, что если не получится, вышлет новую деталь взамен бракованной. Но все получилось) Была удивлена большому люфту ножек, но продавец заверил, что так и задумано. Ребенку стоять удобно, понравилось, что башня...  Читать полностью
K
Kit Kat
Башня помощница неплохая. Выглядит симпатично, качество материалов понравилось, свои функции выполняет. Запаха краски не было. Не пожалела, что прочитала отзывы и взяла с доской для рисования. Ребёнку доска понравилась, плюс она функциональная. Если повесить её со стороны лестницы, то ребёнок не вывалится с башни, а если повесить с другой стороны,...  Читать полностью
Егор А.
Достоинства
качественная
Недостатки
Собрали без проблем, удобная башня
Надежда Л.
Достоинства
пришло все целое
Недостатки
Башня очень понравилась. Ребенок доволен, практически не слазит с нее
Дарья Л.
Не было дырок в круглых палочках, муж сам сверлил, качалась, немного раскрутили, надавили, скрутили, перестала качаться, ребенку очень нравится на ней стоять, чувствует себя взрослым
Марина П.
Достоинства
хорошая
Недостатки
Мы довольны и качеством и удобством башни. Очень нравится, что теперь ребенок вовлечен в процесс готовки, и находится на уровне с нами, удобно
Илья О.
в комплекте перепутаны болты, не хватило, ккчество краски низкое
Отличная башня, очень довольны данным товаром. Были небольшие нюансы, пересортица с болтами в наборе, но это все мелочи) Покупкой довольны!
Маргарита У.
ксеня к.
Тяжёлая, что пипец. Громосткая... но в остальном классная, малыш доволен, счастлива мама)) папа конечно был в афиге, что ему надо и привезти,и собрать, и теперь она стоит в нашей кухоньки 2×2м 😀 ещё трескается краска, но зато заноз нет, углы круглые) я брала по акции за 3400р. Своих денег стоит) спасибо!
Юлияанна Мингазова
Главный мой помощник, самый нужный девайс особенно если малышу больше года, мы уже протестовали готовили вместе мыли посуду умывались нареканий пока нет
Ирина Ш.
Достоинства
Очень практичная штука! Ребенок оценил сразу, хотя мы еще мелкие совсем
Недостатки
Оказалась немного низковатой, но еще есть возможность поднять на пару см, ждем когда дочь подрастет (сейчас 75см)
Давно присматривала этот стульчик, тк дочка любит следить за процессом готовки, ей все интересно, а на ручках просто нет сил постоянно держать. Башня в этом плане выручает! Доску используем как ограничитель, чтобы не вывалилась :)
Ольга Ф.
Четыре звёзды потому что коробка пришла вся рваная, а купили на подарок
Василий Т.
Каримова Э.
Все пришло быстро, башня целая без повреждений. Дочка довольна. Постоянно тусуется возле нее, залазит и наблюдает за процессом готовки, руки освободились хоть немного, рекомендую
Людмила М.
Новикова Дина
Удобный. Ребенок уверенно перемещается, сидит, помогает маме на кухне. Родители спокойны
Евгения З.
Полный комплект, все собрали, ребенку очень нравиться. Все детали хорошо обработаны, заноз можно не бояться.
Легкая сборка и качественные материалы! Рекомендую
Вера М.
Ярослав Ц.
Не хватает все же ограничений по сторонам, выпасть ребенок может. Высота не слишком большая, башня больше чем толку от неё
Ленар С.
н
надежда к.
Людмила П.
Полезная вещица, особено, когда внуки, говорят, "я сам", рекомендую
Оксана Р.
Очень удобная вещь для малышей
Шатается, пробовали выровнять, бесполезно. Пришлось наклеить накладки только на две ножки, иначе опасно. В целом выглядит красиво
Светлана П.
Екатерина Г.
Хорошее, качественное изделие, ребенку в подарок покупали, понравилась
За цену 3300 пойдет. Больше 3500 не отдали бы. Компактная, но это и минус, что менее устойчивая. Симпатичная за счет цвета серой белый. За такие деньги брать можно. Но если дороже, то есть лучше варианты.