2. Строительные материалы

Вес товара, г

и
иван ч.
Нина Ф.
Раствор замешать не удалось ! Работал мастер и сказал что это просто УЖАС! Пустая трата денег на ветер , пришлось срочно ехать в магазин за новой.
Лаврентьев Владимир
Упаковано хорошо, но все же жидкость немного протекла. Нужно крышку затягивать и обклеивать скотчем. В целом все хорошо.
Татьяна Ж.
Хорошая затирка, но ей нужно уметь работать.
Мурат А.
Недостатки
Гавно полное одни камки
Да, качество хорошее, всё как описано. Но- это так не удобно, затирала плитку на полу, удалять остатки очень трудоемко, обязательно нужна специальная губка, очиститель очень резкий, приходится одевать маску. В итоге у меня плитка липкая, в прозрачных не видных пятнах от него, прилипает всё. Со временем отмоется водой
Владимир И.
Хорошая затирка, первый раз работал эпоксидной затиркой, справился. Все отлично.
Александр Е.
Пришло всё целым. Свежая дата изготовления (08.08.24).
Александр Д.
Сухая крупнозернистая, катается по плитке , швы не заполняются. Замесил половину промучился 2 часа, втер чуть больше метра, потом выковырил все смыл жидкостью, единственно работает норм жидкость для удаления остатков, делал на вертикальных стенах.
Артём Х.
Андрей Л.
Затирку не с чем сравнивать, пользовался первый раз, результатом остался доволен. Сохнет достаточно быстро, около 40 минут.
Валентина Ш.
изменен 21 августа 2024
Заказала 1000 грамм. Мешаю по 300 грамм за один раз. Так мне удобнее. Третий раз весы мне показали остаток не 400 грамм, а 320. То есть не хватает 80 грамм. И затвердителя должно было остаться 8.7×4=34,8 грамм. Но надо же... Весы показали 20 грамм остатка. Я понимаю, несколько грамм могло остаться на поверхности. Но я всё делаю максимально аккуратно...  Читать полностью
Инна О.
Сергей С.
При соблюдении пропорции - отлично, но работать с ней тяжеловато. Соотношение цены и качества.
Хватило на 2 квадрата, плитка 30х30 шов 3мм. Наносить нужно быстро, и убирать остатки также быстро. Сохнет до полного отвердевания достаточно долго кстати, но отчистку лучше делать сразу после затирки в темпе.
Константин Я.
ПД УДАЛЕНЫ
Достоинства
цена плюс недорогой очиститель
Недостатки
не выявил
цена плюс недорогой очиститель
Денис М.
Полное гавно по сравнению с другими
Ян Б.
Хороший товар, всё соответствуе описанию
Сергей В.
Сразу использовал, через сутки посмотрим , что будет👍 берите комплектом с очистителем иначе вы неотмоете плитку без !!!
Светлана Б.
Хорошо упаковано. Но очиститель, как сказал наш мастер, не лучший
Сергей Б.
Товар пришёл быстро спасибо продавцу
Алексей К.
Лариса Ю.
Достойное качество, рекомендую к покупкн
Эту затирку рекомедовал мастер по укладке плитки, сказал самая качественная, работает только с ней.
Андрей Ш.
Затирка вместе с банками весит 997гр И это так не правильно я заказывал 5 банок и в общем мне не хватило пол кило спасибо вам за то что вы серьезно относитесь к своим клиентам Не советую
Кайрат Б.
Чистящее средство хорошо справляется, а вот затирка слишком сухая пришла,в целом получилось затиреть
Z
Zhussip S.
20 июля 2024
Пишут 1кг по факту 500 граммов ели выходит, один раз вообще не тот цвет отправили
Максим И.
Товар целый, но обидно что закрепитель в маленькой баночки не много протек. Надеюсь что его мне хватит на ведёрко.