3. Одежда для беременных

шерсть-90%; вискоза-10%
Утеплитель
Без наполнителя
Температурный режим
Состав шубки 90% шерсть 10% вискоза, работает по принципу «климат контроля» - когда шубка не пропускает холодный воздух и сохраняет тепло вашего тела. Шубка также не боится дождя и мокрого снега. Благодаря замше, шуба хорошо удерживает тепло.

ольга к.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Хорошая , качественная шубка.
Недостатки
Не обнаружено.
Шуба очень понравилась. Лёгкая, удобная. Размер полностью соответствует. Почитав отзывы, думала действительно холодная. Боялась, если вдруг понравится, а брать не буду. Но нет! В минус 15 сегодня абсолютно не холодно. При ветре, на флисовую кофту. К покупке рекомендую!Брала сиреневую.Я хочу добавить, не понимаю...  Читать полностью
Лариса К.
23 января 2024
Достоинства
Красивая. Шерсть овечки мягкая, шелковистая. Внутри в карманах одна сторона тоже "меховая"
Недостатки
Продувается очень легко. Ну вот прямо берешь и дышишь сквозь нее – и понимаешь, что нет никакой защиты. Малейший ветерок – и разу до костей проберет. Я бы ее даже в -5 на прогулку не рискнула надеть :( Жаль возвращать, но за эту немаленькую стоимость брать.. Чтоб...  Читать полностью
Элина З.
21 января 2024
Достоинства
Мягкая,застежка на кнопках,длинная
Недостатки
Тонкая,смотрится как халат на мне к сожалению
Мне увы модель не подошла,думаю если б был размер меньше, села бы лучше. Я перед покупкой рассматривала разные варианты аналогичных шубок в составе которых шерсть,но все достаточно жестковаты и пахнут шерстью,никого ни в чем не обвиняю,но есть сомнения что это действительно шерсть,тк ни на ощупь ни на запах подтвердить этого не удалось(
Виктория В.
20 января 2024
Достоинства
Легкая, тепленькая, села идеально, эффектно смотрится, лаконичный и удобный дизайн воротниковой зоны, можно застегнуть повыше, можно поставить воротник сзади, или отложить - просто прекрасно. Воротничок и сам по себе аккуратный по форме. Отлично на мой рост 160 смотрится.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Качество вообще огонь❤️‍🔥 упаковывал Сергей,спасибо большое ему
На рост 158 идеально села
Мария П.
20 января 2024
Достоинства
Шуба коассная ,суперская, крутая, тёплая и легкая, стильная, очень приятная на ощупь.
Недостатки
Их нет
Рекомендую, берете не задумывайтесь!
18 января 2024
Достоинства
Теплая, но до -15 и без ветра комфортно, цвет шикарный, яркий, шубка нежная и легкая
Недостатки
Отсутствуют
На одном рукаве есть внутренняя петелька для крепления ценника, так вот она идеально подходит для крепления варежек , но к сожалению во втором рукаве такой петельки нет((( упущение .. и не плохо было бы добавить нитки для кнопок, они отрываются, надо перешивать .
Светлана Л.
16 января 2024
Достоинства
Качество отличное!
Недостатки
К сожалению, не подошла
Ношу 56 размер 112-100-120. Как-то она на мне не очень, полнит что-ли, испытываю некий дискомфорт. Можно было бы чуть кнопки перешить, но не хочу. На худеньких смотрится лучше. Очень жаль, шубка замечательная! А Сергею большое спасибо!
Юлиана
15 января 2024
Достоинства
Шубка симпатичная, но ни о каких -25С и речи идти не может: шубка в стиле оверсайз, а потому при ветре будто в плаще, естественно, всё продувает. Надеваю в несильный мороз - благо у меня несколько шуб и пуховиков. Зачем вводить людей в заблуждение? Не понятно. Матвею пять за содержание и речевое оформление и два за грамотность (девять ошибок на страницу...  Читать полностью
Юлия Л.
15 января 2024
Достоинства
Прекрасная шуба
Шикарно смотрится