3. Девочкам
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Зима
Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); подкладка: микрофутер (100% хлопок), поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), флис; Утеплитель: Flexy Fiber 250 г/м2 (куртка), Flexy Fiber 250 г/м2 (полукомбинезон)
Осень-зима 2023

Сергей Н.
24 ноября 2023
Достоинства
Отлично сшитый комплект. Очень хороший.
По размеру угадали. Дочке 9 лет., подошло отлично. Ей очень понравилось. Чувствуется фабричный пошив. расцветка понравилась. Внизу утягивается. Рукава с манжетами. Капюшон тоже регулируется. Штаны регулируются подтяжками. Есть светоотражающие элементы . Покупкой довольны.
Андрей С.
28 октября 2023
Достоинства
Плотная пропитанная ткань, вид качественной, фирменной вещи. Не ноунейм какой нибудь. Ребенок доволен.
Недостатки
Цена не маленькая, хотя в мелких бутиках эту цену просят только за куртку, и еще штаны отдельно продают.
На ребенка ростом 114см подошел костюм 110, причем на вырост брали. На пару сезонов носки явно хватит!
Катя Я.
28 октября 2023
Достоинства
Очень тёплый костюм, со светоотражающими элементами, цвета очень нежные. Сшит качественно. Нашей дочери очень понравился. Спасибо продавцу.
Недостатки
Пока не обнаружили.
Рекомендую к покупке.
Сабина С.
28 ноября 2023
Достоинства
Здравствуйте Костюм отличный Размер 134 взяли ,хотела с запасом ,ошиблась запас сильно большой оказался Буду делать возврат на размер меньше А так все понравилось фурнитура вся каченственная,карманы на клепках,в рукавах манжеты вязаные .
Любовь С.
26 октября 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Нету
Сидит по размеру, очень красивое в жизни как на фото
Дарья
2 декабря 2023
Достоинства
Плотная ткань. Запас в размере. Утяжка куртки
Ребёнок миниатюрный. Носит 92 размер, взяли 86 и 92 для сравнения. 92 оказался очень большим и широким. Забрали 86, хоть дочка немного утонула в куртке. На следующую зиму зато может хватит. + к зиме немного подрастёт.
Олеся Г.
25 октября 2023
Юлия У.
24 октября 2023
Достоинства
Сразу не увидела это цвет. Заказала в другой расцветки, но когда нашла это -Цвет очень красивый! Даже не стали мерить серый с розовым. Манжеты отворачиваются довольно на много! Посмотрим как будет в носки и ребенку тепло ли будет.
Фотографии дополним позднее.
23 октября 2023
Достоинства
Очень красивый, но дочка выбрала другую расцветку.
Людмила М.
23 октября 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
брюки великоваты,как будто на размер больше
в целом прилично. Удлиненные трикотажные подрукавники порадовали,флисовая подкладка тоже.