1. Аптека

Взрослая
Форма выпуска продукта
Жевательные таблетки

Яна И.
Качественные таблетки, работают отлично, муж после них настоящий ковбой
Начинает действовать через 20-30 минут. Продолжительность увеличивается, партнерша довольна. После 50 лет чувствуешь себя как в молодости
Динар М.
Изменила мою жизнь к лучшему. Я чувствую себя более сильным и полным энергии. Моя жена тоже заметила положительные изменения и очень довольна результатом
Полостью соответствует описанию, стоит каждого рубля, эффект уже с третьего дня применения
Рамазан В.
Возбудитель рабочий, принимаю по инструкции, но организм у всех разный и работает у всех по-разному. У меня быстро сработал👍
Олег Ч.
Ни хрена не работает
Оцениваю на пять, стояк вообще супер, часами занимаешься, не ложится, вообще классная штука, на утра ещё хватает, попробуйте ребят, хуже не будет
Ахмед Ш.
Через некоторое время использования я заметил улучшение эрекции и получил больше удовольствия от с*кса
Света О.
Возбудитель для мужчин отличный, протестировали на муже, ему понравились эти таблетки, теперь столько раз хочет сближения я аж не выдерживаю))))
Роберт Д.
Хороший возбудитель, заказал себе на пробу , ну так скажем ради эксперимента, протестировал, прекрасно срабатывает, не знаю как у других, прикольно то что есть такие специальные таблетки которые не заставят вас краснеть)