3. Туники

Шерсть, Акрил
Шерсть 60 %, акрил 30 %, вискоза 10 %
Осень-зима 2023

Вера М.
Соответсвует фото и описанию, пришло быстро, хорошее платье. Благодарю.
Екатерина
2 мая 2024
Мягкое платье, теплое. Можно носить как платье и как свитер.
Виктория А.
6 апреля 2024
6 марта 2024
Рекомендую
Полина Г.
30 января 2024
Уютная, тёплая , яркая, супер !
Анна В.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Хорошая по качеству туника. Тёплая, мягкая, приятная к телу. Ну и красивая, конечно.
Мой рост 156 см. Она мне до колен. Смотрится хорошо. Очень тепло и комфортно. Сначала меня смутило, что туника не прилегает к телу, то есть фигуру не подчёркивает, хотела связать поясок к ней. Но потом мне она и так понравилась. Хожу в ней дома, так как у нас ветер сильный в окна дует. В ней прям очень уютно.
Екатерина В.
30 декабря 2023
Александр Н.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошее ллатье
Недостатки
У этого продавца не советую, два раза переносили доставку так как продавец не передовал товар в доставку
Сергей Г.
29 декабря 2023
Александра З.
изменен 31 декабря 2023
Достоинства
Несмотря на то, что цвет не тот, не могу не признать, что вещь качественная, очень тёплая и приятная к телу. Швы хорошо сделаны. Смотрится отлично. Стоит своих денег.
Недостатки
Положили не тот цвет. Я подбирала остальные элементы образа под белую расцветку, закупилась почти на 10 тысяч, и мне приходит красная туника. Ещё посмотрите-ка, на упаковке написали "белая"...  Читать полностью
Александр А.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Не тот цвет
Заказ делал как на первом фото пришло то что на втором фото
Андрей К.
24 декабря 2023
Бадалова Е.
изменен 20 июля 2024
Не ожидала,что будет настолько приятным к телу!))) Очень красивое платье🔥 Оно теплое и аккуратно смотрится.На мой 44 размер большевато,но я так и хотела,чтобы было свободно. Спасибо большое ♥️ ♥️ ♥️
Раиса З.
21 ноября 2023
Достоинства
туника классная ! я ношу 46 размер ,мне по размеру подошла .тепленькая ,мягкая ,не знаю как поведет себя после стирки ! 50%шерсть ,50 акрил
Галина Л.
17 ноября 2023
Достоинства
Приятна к телу, теплая.
Недостатки
Во первых упаковка, упаковали в черную плёнку как мусорный пакет, ужас. Во вторых, большемерит на мой 42 очень свободно. В третих разочаровалась.
😔
21 октября 2023
Достоинства
красивая
туника теплая мягкая, сидит отлично, пошита отлично на совесть, спасибо изготавителю и продавцу, смотриться шикарно.