1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Пылесосы
  4. Роботы-пылесосы
  5. Roborock
Робот-пылесос Roborock Q5 Pro Plus (Black) (Русская версия)

Объем пылесборника, мл
Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Управление пылесосом
Виртуальная стена, Регулировка мощности, Управление со смартфона
Автоматические системы
Автовключение/автовыключение, Автоматическая очистка пылесоса, Автоматическая парковка, Построение карты помещения

Анастасия Т.
Пылесос суперский! Говорит по-русски, убирается хорошо, как видно на видео - у нас советский плотный ковер и куча кошек, мы просто устали от бесконечной шерсти и стружки от кошачьего наполнителя, которые все время застревают в ковре. Котики сначала были в шоке, но потом стали пытаться играться со щеточками. Думаем, что скоро привыкнут и будут на нём...  Читать полностью
Денис К.
Василий Ч.
изменен 20 сентября 2024
Качество уборки:Хорошее
Отличный товар, упаковка, доставка. Удобно скачать приложение и пользоваться им, аппарать свои функции выполняет на ура. Подарок жене на день рождения был оценён на пять.
Вячеслав Б.
Удобство использования:Удобно
Пока всё хорошо! Надеюсь прослужит долго! Рекомендую.
Константин П.
Качество уборки:Превосходное
Давно мечтал о таком помощнике дома ,решил брать то хороший невзирая на цену.Был приятно удивлен чистотой уборки и качеством .Спасибо производителю!
Татьяна Маркова
Удобство использования:Удобно
Отличное. Это уже второй пылесос этой фирмы, купили для дочери. Теперь думаем приобрести третий для бабушки. Приятно ходить босиком по абсолютно чистому полу. Запускаем каждый день по расписанию, так как есть замечательный пушистый кот. Мощность всасывания прекрасное. Где он находит столько пыли, не понимаю. Однозначно рекомендую!!!
Наталья Х.
Уровень шума:Низкий
Жалею только об одном, что раньше не купила это чудо.
р
романова а.
Анастасия Б.
Достоинства
очень довольны покупкой! Не врезается, большой пылесборник, хватает на несколько уборок, не шумный, приятный женский голос, прекрасно ориентируется в пространстве и находит док-станцию,моет полы хорошо, незаменимая помошница, очень удобен, все детали продуманы до мелочей, засасывает даже карандаш, цена приятная 21 тр,
Ольга Агафонова
Удобство использования:Удобно
Покупкой ооочень довольна ! Уборка была два дня назад , получили пылесос и запустили , откуда только столько грязи собрал , помощник не то слово ! Всем рекомендую!!!
Все отлично.
Отличный пылесос, справляется с шерстью от двух кошек. Большой пылесборник. Не шумный. Хорошо собирает мусор и с ковров и с плитки и ламината.
Лилия Ф.
Удобство использования:Нормально
Качество уборки:Нормальное
Уровень шума:Средний
Покупала для питомника золотых британских кошек «Lilya Bree» на смену безвременно почившего робота пылесоса от Сяоми. Тот прожил с нами 2 года, и требовал ремонт стабильно раз в 3-4 месяца. Поэтому подумала, что лучше купить новый, чем платить по 6 тыс за реанимацию старого. Пользуюсь второй день, к приложению подключила быстро. Коты относятся к новому...  Читать полностью
Дарья П.
Хороший помощник 👍 до этого был ксиоми и этот убирает даже лучше. Есть несколько режимов уборки)) некоторые пишут, что шумный, но нам это не мешает, потому что не критично)) советую приобретать
н
нина т.
Качество уборки:Превосходное
Удобное приложение, отличное качество уборки. Только положительные эмоции о покупки!
Анатолий Г.
Уровень шума:Низкий
Жена балдеет брали чтоб шерсть с пола собирал от кошки она на видео работает не шумно только когда самоочичается это не критично установка проще простого говорит на русском
Евгений П.
Достоинства
убирает довольно хорошо. ожидали результат хуже.
Алиса П.
Качество уборки:Превосходное
Если бы я знала, как хорошо он справляется с уборкой, давно бы приобрела 👍🏻.
Михаил Б.
Пока что пылесосом доволен. Модет щапоминать несколько жтажей. Для потдержания чистоты замечательно подходит.
Ирина Ж.
Отличный пылесос, особенно если дома животные))
Станислав К.
Уровень шума:Низкий
Убирает хорошо и быстро. Дом 100м проходит за час с остатком батареи в 70+%. Достаточно умный. Большой отсек для пыли. Влажная уборка не заменит нормальной швабры. Не шумный, звери не испугались.
Ксения Ф.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Дизайн, внешний вид, качество сборки 🔥
Очень классный помощник, крошки убирает на ура, а на ковре включает турбо режим, я довольна 😍😍
Людмила С.
Достоинства
Потрясающе! Сплошной восторг! Умный, работящий, тихий, мощный!
Александр Ч.
Отличный пылесос, не шумный. Программу скачал, зарегистрировал и работает. Убирает тщательно и в каждый угол пытается забраться. За такую цену - рекомендую
Андрей М.
Удобство использования:Нормально
Качество уборки:Нормальное
Нормальный
Дмитрий Л.
Уровень шума:Низкий
Отличный аппарат, приложение удобное. Выполнен качественно.
Мария Г.
Качество уборки:Превосходное
Шикарный. Купили пол года назад, теперь убираюсь в 100 раз реже 😁 умный, хорошо строит карты, убирает тщательно, моет хорошо. Я очень довольна, хорошо что не купила модель дешевле. Ни дня не жалела об этом прекрасном друге. П.с.: легко соединяется с Алисой. А также одной рукой можно снимать отсеки для воды и пыли, что супер удобно. Вдруг кому-то...  Читать полностью
Антон К.
Упакован хорошо. Все работает. Сам все сканирует и создает карты. Как помошник для поддержания порядка отлично справляется.
Степан К.
Уровень шума:Средний
За эту цену претензий нет совсем. Пол чистит. Кота дрессирует. Жену умиротворяет. Все супер! Рекомендую!