2. Водоснабжение

Длина, м
0.275

Все ок
Алексей Н.
Недостатки
не держит
Поставил между септиком и дренажным колодцем в комбинированной системе (при наполнении колодца выше самотечного входа включается насос в септике на откачку по другой линии). Клапан пропускает в обратку. Бесполезная штука.
Марина В.
Все подошло
Подольский Павел
Отдичный клапан. Собран на совесть. Не протекает. При поднятой ручке вверх клапан закрыт. Рекомендую к покупке.
Александр Д.
Качественный пластик
Алексей М.
Нормальный клапан.
Василий М.
20 июля 2024
Хороший клапан, проблем с установкой нет.
Василий Ш.
Продавца рекомендую
Иван B.
Выглядит достойно. Открывается/закрывается плавно , не шумит створка. И самое главное - это самый компактный по длине из всех что представлены на рынке ( очень помогает когда место под установку ограничено)
Владимир Ч.
Алексей К.
Пойдет, не герметично перекрывает
Михаил А.
Ещё не поставил, качество пластика и самого клапана норм.
Сергей В.
Клапан целый, но упаковка помятая, порвана, неужели такие предметы нельзя чем то обмотать поплотнее. Создается впечатление что купили в магазине через дорогу а патом пинали до пункта выдачи
Дмитрий К.
Спасибо за товар, всё в порядке.
Евгений М.
отлично все
Вячеслав М.
Хороший обратный клапан, поставил под небольшим углом, справляется со своими обязанностями отлично
Виктор К.
Отличный клапан, хорошо держит, створка клапана усилина нержавеющей сталью и не гнётся от горячей воды. Рекомендую
Андрей Ю.
Обратный напор держит если большой столб воды давит, при небольшом обратном подпоре маленький ручеёк бежит. Мне не критично, но случаи бывают разные... Установлено все по уровню.
Андрей М.
Не дешево, но очень качественно. Воду не пропускает
Александр Т.
18 мая 2024
Свои функции выполняет, все ок.
M
Maks L.
Клапан очень качественно сделан. Думаю отслужит верой и правдой.
Геннадий Т.
Я не знаю как по качеству наши клана но этим я не доволен. Не качественная плоскость к которой прижимается заслонка, в следствии чего пропускает воду. Если будете на долго уезжать нужно принудительно закрывать клапан, дабы не заполнить ванную комнату ... нечистотами. А лучше поискать другой клапан.
Мария К.
3 мая 2024
Отличная вещь! Нас топило 7 раз. На первом этаже квартира. Поставили клапан, лежак забился водой, колодец на улице полный. В итоге у нас клапан заблокировал соседскую воду, но и наша не уходила. Позвонили в УК. Как прочистили - все опять прекрасно. До этого замучились с грязными соседскими водами 🤦 На сколько хватит - не знаю. Пока прекрасно.
Вадим К.
28 апреля 2024
Всё отлично подходит по мм. клапан выполнен надёжно! Пластик стенки толсленькие. Пропал запах!!! и главное не страшно жить теперь... Рекомендую всем кто на первом этаже в панельном доме! Обязателен к покупке и установке. Монтаж занял 10минут . К покупке рекомендую! Соотношение цена качество, огонь! Выбирал три дня. Спасибо большое озон!
Влад В.
23 апреля 2024
Тюлеген Ж.
21 апреля 2024
Встал как родной! Как работает покажет время
Галина П.
18 апреля 2024
Клапан соответствует описанию,как будет работать посмотрим.
Серб
13 апреля 2024
Достоинства
Сделан качественно
Иван К.
11 апреля 2024
Качество на высоте, пластик прочный, силиконовое уплотнение мягкое.
Мария О.
5 апреля 2024