2. Хозяйственные товары

Шоколадный
Код продавца
Валенсия 2 Шоколадный

Любовь Г.
Доска хорошая, стоит не шатается. Чехол очень тонкий.
Ольга О.
Александр С.
Очень большая гладильная доска. Минус бал за постоянно отваливающееся колесико на ножке.
Анна Ш.
Сергей М.
Доска доставлена быстро. Упакована в двойной картон, под ним целлофан. Повредить такую упаковку тяжело. Доска широкая, массивная. Главное устойчивая. Плюс всякие шняги для удобства хозяек. По высоте регулируется без проблем. Рекомендую!
Марат Х.
Юлия П.
Евгений Т.
Добрый день! Спасибо, доставка очень понравилась рекомендую...
Понравилась гладильная доска,цвет очень красивый,устойчивая,большая гладильная поверхность.Спасибо продавцу,очень хорошо упаковал.
Светлана Н.
Доска хорошая, вместительная, но у меня при даже небольшом нажатии прогибается металлическая основа, на чём глажу, для своего дома и большой квартиры хорошо, естьместо куда поставить...
20 июля 2024
Отличная, надёжная, очень устойчивая гладильная доска. Супер. Лучшая из всех ,что видела!!! Рекомендую к покупке!!!
Екатерина Б.
Пришла целая, цвет красивый. Спасибо
6 июля 2024
Очень довольна покупкой. Очень долго искала именно такую доску. Массивная, устойчивая, шикарно! Минусов нет Рекомендую
Золотова Алина Игоревна
Всё хорошо, но к сожалению пришла с поломками:(
Татьяна
Отличная доска. Большая, устойчивая. Вес большой, но она на колесиках, до места можно донатить в сложенном состоянии. Основание металлическое, в отверстиях, хорошо просыхает после гладки с паром.
Людмила с.
Доска добротная, устойчивая, при гладжке с паром металл начинает гулять
Упаковка целая. Доска стильная. Все бы хорошо..., но вилка в розетку на доске не входит. Косячная розетка. Муж разобрал и переделал. Ложка дегтя...
Гульзия Ж.
изменен 21 августа 2024
Сказать честно ожидала лучше качество,да тяжёлая,но при глажке постоянно прогибается рабочая поверхность,фанера какая-то видимо ((( Если уж берете такие деньги,то делайте качественно,пожалела,что не вернула, обидно,стоит недешево.
Екатерина П.
Достоинства
норм
Пришла целая
Андрей Д.
Классная гладильная доска, брали специально для парогенератора. Качество хорошее, плюс провод, так же есть под плечики. Жене очень понравилась. Своих денег стоит. Пришла как и указывалалась изначально дата. Большое спасибо продавцу, что не оттягивал с отправкой.
Евгений
Прям танк среди гладильных досок..😅 тяжелая, жесткая, отлично регулируется по высоте, рубашки на чехле отлично фиксируются и не скользят. Очень широкая и устойчивая
Евгений П.
Достоинства
Тяжелая, большая, устойчивая, сама доска полностью металлическая. Очень хорошо упакована в двойной картон.
Недостатки
Минус за подрукавник в комплекте. Он мало того что сделан на основе ДСП, хотя по идее должен быть аналогичен основному материалу доски (все-таки модель Валенсия 2 позиционируется как типа премиум в линейке), так он еще кривой (см. фото). Деятель на производстве с соосностью тупо не заморачивался ))
Юрий Г.
Реальная высота гладильной доски в сложенном состоянии 162 см!!! При этом продавец нигде этот размер не указывает, очевидно наивно предполагая, что доска будет всегда стоять в разложенном состоянии как украшение жилища и никогда не будут убираться в гардеробную. В результате не могу разместить доску там где хотел. За неумение проинформировать покупателей...  Читать полностью
Елена Т.
Достоинства
Хороша для высоких людей. Очень довольна покупкой. Да и сама доска широкая , гладить одно удовольствие.
Галя А.
Упаковка хорошая,целая. Доска добротная,понравилась. И цвет хороший.
Юлия Ч.
4 мая 2024
Отлично упакована, стойкая, удобная, но есть небольшие царапинки, звезду снимать не стала, все же плюсов больше