2. Товары для кормления

Малое
Форма бутылочки/соски
Классическая
Особенности бутылочек и сосок
Анатомическая форма, Для малышей с затрудненным кормлением, Для новорожденных, Мерная шкала, Не содержит Бисфенол A, Противоколиковая

Ольга Г.
Отличная бутылочка, все сделала по инструкции в коробке, разработали клапан, простерлизовала. Удобно в использовании. Если все делать по инструкции, никаких проблем и нареканий. Производитель не зря старается расписывать все подробно. Удивляют некоторые отзывы, такое ощущение, что у люде руки не оттуда растут. Берите не пожалеете, и техподдержка отзывчивая...  Читать полностью
Мария Б.
Бутылочка супер, качество шикарное. Соска похожа на соску pigeon. Но цена намного приятнее. Бутылочка лучше, чем раскрученный брент авент😉 советую
Александра Р.
Соска залипает ,приходится открытииь крышку,чтобы попал воздух, пользоваться нормально не получается, очень расстроена
Евгения Р.
Очень нравится данная фирма, покупали первую на 180 мл
Арпи Г.
Гном Гномыч
Бутылка и соска идут пупырышками изнутри буквально за 2-3 недели
Викенция К.
Соска максимально похожа на материнскую грудь и по жестокости и по форме,ребёнок не заглатывает воздух
Луиза Р.
Альбина С.
Достоинства
Удобная, красивая бутылочка. Соска мягкая. На деле пока не пробовали. Надеюсь подойдёт нам.
Недостатки
Пока не обнаружили
Ирина Т.
Мария Т.
Пришла целая, на деле еще не пробовали
Виктория С.
Виктория С.
Покупаем не первый раз,очень хорошие пользуемся с рождения Авентовские ушли далеко на задний план
Анастасия И.
Соска постоянно выпадает из горлышка, уже несколько раз открываю и всё проливается то в сумку, то на ребенка...на улице заниматься вставлением соски обратно грязными руками не оч удобно...может у меня руки кривые, а с соской все норм, не знаю...
Очень трудно сосать малышу из данной бутылочки,сама соска вся сжимается
Валентина В.
Мила д.
Алена Ж.
Екатерина В.
Классный дизайн и качество пока тоже, 2 месяца только ее сосем. Для нас единственная бутылка из всего Арсенала оказалась. Но форма не влазит в сохранители температуры
Елена Р.
Анастасия П.
Хорошая бутылочка, покупкой довольна
Наталья О.
Заявлен поток M, но пришёл брак с соской с потоком S! Не соответствует описанию. Продавец полностью меня игнорирует, на просьбу отправить соответствующую соску для бутылочки, видимо совсем не дорожите своей репутацией
Бутылочка норм, но непонятно почему шкала от 20, до этого брала бутылочку этой же марки и было от 30 и было удобнее.
Анастасия А.
Нана Л.
Никому не советую покупать данные бутылочки, у данного продавца. Бутылочка пришла использованная, с запахом молока, было видно что ее мыли, внутри была вода, а также волос, все впечатление испорчено, хотя изначально, были нацелены именно на данного производителя!
Хорошая бутылочка, после неё ребёнок взял грудь! Но соска к сожалению сплющивалась во время сосания, а заявлено что этого не должно быть( Но несмотря на это мы ещё раз заказали такую бутылочку, в след отзыве будет описано впечатление от новой (там тоже не на 5)
Юлия Б.
Внешне хорошая надёжная бутылочка. Пока не пользовались. Упакована в коробочку и плёнку. Пришла целая.
Гульнур Т.
Удобная и очень хорошая,спасибо за товар👍
Алина Ш.
Пробовали до этого фирму чико,но ребенок давился( из соски иногда лилась струя) Этой бутылочкой пока остались довольны,малыш кушает спокойно,не давится