2. Двери, окна и комплектующие

Знак
Длина, см
Керамика

11 марта 2024
Такие тёплые и душевные номерки! И очень трогательно, что открытка написана от руки !!!🥰 Очень тёплые оттенки, качественная проработка, чувствуется, что для ребят «сделано с любовью» не заезженная фраза без смысла. Давно не получала такого удовольствия от покупки! ☀️🏡 Ребят, спасибо вам большое! Искренне желаю вашему производству роста и процветания!..  Читать полностью
и
ирина к.
Очень красивые цифры
Ксения П.
изменен 27 августа 2024
Супер номерок! Номерок всем хорош! И цвета и качество и упаковка и отношение к покупателю. Спасибо огромное🌷 Сама еще буду заказывать и всем советую
12 июля 2024
Всё отлично. Рекомендую
12 июля 2024
Отличные цифры.
Лейла Г.
изменен 2 июля 2024
Купила керамические наборные цифры в рамку - номер на дом от компании PLAKART ceramics. Получилось необыкновенно красиво. Сами плиточки керамические очень качественные. Повесила на дом, радует глаз. Советую купить.
Виктория Г.
изменен 12 июня 2024
Продавец мега милый, понравилась хорошая упаковка с доброй открыткой, качество самой плитки и основы. Пока не придумали как плитки крепить к основанию, клеить или прикручивать, но, думаю, разберемся)
Константин П.
Великолепно!
Виктория Д.
Достоинства
Супер!
Прекрасная мастерская! помогли мне подобрать плашечку под мои цифры. Приклеили на нее все цифры. Очень всё красиво и стильно! Удачи вам, ребята! Хороших вам покупателей!
Виктория Д.
Достоинства
супер!
Виктория Д.
Достоинства
супер!
Виктория Д.
Достоинства
супер!
Светлана Г.
Всё понравилось
Crypto Man
По факту цифра оказалась достаточно большой, не ожидал, но ничего страшеого. Качество - блеск, упаковано так же на 5+
Ирина
Купила в подарок, юбиляр очень доволен.
2 мая 2024
Достоинства
Красивые цифры, отличное качество, прекрасная упаковка. Видно, что все делалось с душой.
Недостатки
Только скучный коричневый цвет. А так хотелось красный, синий или зеленый.
Мария С.
17 апреля 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Спасибо за красоту! Давно хотела номер в таком исполнении))
Мария С.
17 апреля 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Спасибо! Теперь у меня красивая табличка))
Юлия З.
30 марта 2024
Давно хотела керамические таблички с номером квартиры. Они восхитительны! Прекрасно упаковано. Открытка вызвала восторг, благодарю! Очень довольна, рекомендую!
Елизавета С.
29 марта 2024
Все чудесно
Елизавета С.
29 марта 2024
Все пришло в целости и сохранности, отдельное спасибо за небольшую открытку, было очень мило💗
изменен 10 апреля 2024
Рамка с номером для квартиры великолепна))) Долго искали и выбирали что-то действительно необычное. Это прям супер, то, что хотели. Керамические цифры и орнамент в металлической рамке. Ребята из магазина просто выше всяческих похвал, мы перепутали размер рамки, они это поняли и собрали заказ правильно. Вы лучшие и профессионалы своего дела. Спасибо...  Читать полностью
Марина С.
23 марта 2024
Огромное спасибо! Все очень понравилось! Спасибо за открытку и добрые слова. Желаю вам успеха!
Марина С.
23 марта 2024
Великолепно! Очень понравилось! Отдельное спасибо за открытку!
Екатерина
19 марта 2024
Красивые и качественные номера на дверь, ручная работа. Упаковано всё хорошо, чтобы не разбилось. Очень приятная деталь - подписанная от руки открытка от производителя.
Екатерина
19 марта 2024
Очень красивые номера на дверь или на фасад дома. Заказали себе, ещё подруге, ей тоже очень понравилось. Красивая и качественная вещь, прослужит долго.
Нина М.
2 марта 2024
Достоинства
красивые, яркие, самобытные
Недостатки
Давно мечтала о таком номере на дверь. Видно, что сделано с любовью и заботой и будущем заказчике. Позже дозакажу обрамление. Спасибо! Процветания вам.
29 февраля 2024
Отлично сделаны керамические детали и как красиво с боковинками декоративными в металлической рамке смотрится номер дома! Спасибо за отличное качество по доступной цене! Ни у кого на улице нет более красивого номера дома, чем у нас 🤗
Ринчинов Владимир
25 февраля 2024