2. Крепеж и фурнитура
  4. Направляющие
  5. Hettich

Александр Е.
изменен 19 мая 2024
Отличные направляющие! Высокое качество. Несмотря на компактность, производят впечатление основательно сделанной вещи (в отличие от моих предыдущих направляющих, которые были больше и тяжелее в два раза, но ходили ходуном). Плавный, мягкий ход, четкий щелчок при открытии/закрытии. Несмотря на отсутствие синхронизационной планки при ширине ящика в 80см...  Читать полностью
Алёна Л.
Давно пользуюсь фурнитурой данной марки. Этот тип направляющих - бюджет экстра качества. Есть лучше и дороже, есть хуже и дешевле. Обратите внимание на 2D регулировку. Продавца - рекомендую, без задержек и путаницы
Анастасия А.
Направляющие увесистые, сделаны качественно. Доводчики работают отлично, присутствует смазка. Думаю что оригинал, после установки дополню отзыв.
Наталья Ш.
Денис П.
изменен 2 сентября 2024
Отличные качественные направляющие, тихие, выносливые, с плавным ходом. Приобретены были для замены одной направляющей, вышедшей из строя. Заказ был доставлен быстро, все оригинал, быстро установил, доволен, всем рекомендую, соотношение цены и качества!
Михаил Щ.
N
Natali O.
Отличные направляющие , бесшумные , легкое нажатие , мне понравились , рекомендую
N
Natali O.
Направляющие очень понравились , очень тихие, открываются лёгким нажатием , сам металл тяжёлый , я довольна
Сергей Н.
Пользуюсь мебельной фурнитурой данной фирмы уже много лет. Вся мебель в доме практически на этой фурнитуре, ну есть некоторые позиции от Блума. Надежная, выносливая, крепкая. Покупал для замены только одной направляющей, которая вышла из строя через 8 лет. Используется на сильно нагруженной тумбе, которая открывается и закрывается каждый божий день...  Читать полностью
Анна Ж.
Павел З.
Павел З.
Максим Д.
Достоинства
все работает отлично, механизмы выдвигаются и задвигаются . товар пришёл в срок
Татьяна А.
Одна из направляющих была сломана, пакет был открыт, видимо, товар уже был однажды возвращен. Оформила заявку по браку, надеюсь, выведут из оборота. Я перезаказала. Еще дней 10 без ящика в ожидании нового заказа 🥲
Воробей Владимир
Достоинства
Отличная фурнитура
Недостатки
Не обнаружено
Отличные направляющие от именитого производителя
Качественные направляющие. Очень понравились. Доводчики отлично работают .
Илья Т.
Качественные напрявляющие. Доводчик работает, качество просто супер. Мягкий ход. Вечерком буду монтировать 😇
Андрей П.
Никита З.
Илья Т.
Пока еще не устанавливал, но на вид все хорошо. Коробка целая, выборочно проверял и ничего не выявил. Завтра установка. Если будут проблемы, то дополню отзыв
м
михаил ш.
Пайзула К.
Николай В.
Владимир И.
Макс О.
Римма М.
Упаковка, качество на уровне. Мы устанавливали сами, лёгко разобрались что как.
Римма М.
Упаковано отлично, приехало всё целое . Направляющие качественные.
Сезонов М.
Василий В.
Сергей З.
На левой направляющей доводчик не работает совсем