2. Отделочные материалы

Рельефная, Структурированная

Лариса Х.
Юлия Л.
Владимир Ж.
Достоинства
Для наружных отделок самое то
Советую, но мне не подошëл по цветовой гамме.
Александр С.
Прикольный кирпич, взял чисто ради эксперимента, если эксперимент пройдет удачно буду брать ещё, выглядит весьма достойно, довольно гибкий.
Людмила
Цвет конечно не совсем серый, не очень ровные края, ещё не клеили - не могу пока сказать как приклеивается. Но по виду - думаю будет достойно
Брала два разных цаета плитки, светло-серый, и другая темно-серый с серым в перемешку. Клеили на плиточный бклый коей, чтобы не звтирать швы. В целом понравилось. Плитка не сыпится.
Светлана Б.
изменен 15 августа 2024
Какая классная штука! А я долго ломала голову чем утепленный низ колодца обклеить... Утеплитель обшили унифлексом, а потом на клей посадили эти кирпичи. Надеюсь, не отвалятся.
Александр Ф.
Людмила П.
Спасибо, за то что заказ пришел быстро, хорошо упаковпн. Гибкий кирпич брала для отделки порога, все получилось очень красиво!
Ильдар А.
Светлана А.
12 апреля 2024
Камень отличный,но цвет чуть не подошол,но это не критично,так как можно его подкрасить в любой цвет,что я и сделаю...только начала с ним работать , ещё не всё доделано,,,работать очень легко...спасибо,возможно буду заказывать ещё...Советую...
Екатерина С.
4 апреля 2024
Хорошо гнется, отлично режется. Поверхность поблескивает, не сыпется. Клеить очень просто! Качество отличное, цвет по факту молочный, не белый, но очень красивый. Рекомендую 👌