2. Отделочные материалы

Ширина, м
1.06
Длина, м

Людция Г.
За такую цену,обои себя оправдали.Только советую наносить клей на обои и стену
Наталия З.
Носова Марина
Тонкий, рвется
Анастасия Т.
Для любителей лучше не брать. По ощущениям клеишь очень плотную бумагу. Клеится тяжело, стоит колом пока не пропитается клеем. Клеить лучше после того как размякнет, а это минуты 3-4. После каждого слоя покраски идет пузырями. Из плюсов - пузыри разглаживаются, но нет уверенности, что приклеиоось в тех местах к стене. Больше брать не буду.
Качество товара отличное, не первый раз берем, покупкой довольны
Павел К.
То ли я дурак. То ли лыжи не едут. На обоях написано, что достаточно клей на стену нанести. Это не так!! В таком случае их плохо позиционировать. Пришлось промачивать их с изнанки. Много пузырей. На ощупь приятные
Елена З.
Хороший, плотный. Взяла для изготовления образцов по декору
Алексей П.
Не соответствует описанию,23.5 метра на самом деле
Никита М.
изменен 14 июля 2024
Говно флизелин, с ним невозможно работать! Как вернуть это говно?
Антонина Г.
Очень крепкие
Олеся Р.
Изпользую его в качестве "планшеток" для образцов декоративной штукатурки. Тонковат для таких целей, но в уелом вообще отлично.
Сергей Д.
Все отлично
Антон Ц.
изменен 11 июня 2024
1. Во время оклейки обой не приклеивался к стене, пузырился, очень размокал от клея, хотя клей качественный. Сразу смутила толщина листа. 2. При высыхании появлялись волдыри воздуха, хотя прижималось все очень сильно. 3. Самое интересное - после того как зашпаклевали стыки, подклеить все места, нанесли первый слой краски и просто пришли в ужас, настолько...  Читать полностью
Владимир М.
Еще не использовал, но вроде обычный флизелие
Ирина Д.
Брали толщину 110. Очень довольна результатом. В процессе поклейки были пузыри, разгладивали скребком для обоев. После высыхания, все идеально разгладилось. Клеили в котельной в качестве эксперимента. Эксперимент оказался очень удачным, рекомендую! Буду брать в прихожую и коридор.
Антонина Г.
Вполне норм за эту цену
Жанна Л.
4 мая 2024
Достоинства
Отличный флезилин
Недостатки
Отличные обои, нужно только мочить сами обои, конечно для новичка сразу будет сложно, но везде нужен опыт.
Кристина Ш.
28 апреля 2024
Пришли целые, еще не клеили
изменен 29 апреля 2024
1. Скотч приклеен прямо на обои, из за этого отрезаем с каждого рулона по 28см 2. Отрезая по 2метра 48 см у нас получилось 9 листов обоев и отрезок 50 см🤷🏻‍♀️. Брали 5 рулонов, такая история в каждом! Не хватило из за этого 2х листов из за того, что производитель обманывает, на 2 метра в каждом рулоне. По сути мтнус 5 листов на нашу квартиру, а не...  Читать полностью
Эдуард Х.
25 апреля 2024
Ожидают своей работы,но на первый взгляд ни чё вроде
Гузель И.
18 апреля 2024
Достоинства
Упаковка не нарушенна
Пока не использовали
T
Tanya k.
25 марта 2024
Недостатки
тонкие, как газета
19 марта 2024
Решил этим флизилином все свои страхи )) стены получились идеальные, я правда ещё шпаклюю их Ротбанд пастой, не пробовал сразу красить
19 марта 2024
Отличный флизилин , цена особо радует
Дмитрий М.
9 марта 2024
Картон. Который невозможно приклеить ровно. Это не флизелин. Не разглаживается никак. Кто там ставит 5???
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Клеить их , даже мастерам , одно мучение . Так что если вы думаете , что их наклеить легко , как флизелиновые обои, не расчитывайте на это . Взяли потом другие , правда дороже в два раза , но совсем другое дело .
Андрей С.
27 февраля 2024
Пришла не та плотность заказывал 150 а пришла 130. Очень не понравилось,
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Небольшие неровности скрыл на отлично
Недостатки
110г использовал на потолке, отлично приклеился , правда я не специалист и клеил один, по этому нарезал на куски по одному метру и с помощью подрезов всё отлично скрыл. А вот 150г на стены, отлично скрыл все вмятины . Не знаю есть такой способ как клеил я, но мне это очень помогло. Клеил на стену, через 3 минуты...  Читать полностью
Алексей Ш.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Нет.
Недостатки
Отвратительное качество.
После наклеивания покрывается пузырями как зад шарпея. Не первый раз работаю с флизелином. Этот же выброшенные деньги, ещё и отрывать придётся. Это БУМАГА.
Наталия К.
20 февраля 2024
Напоминает чем-то ватман, просто в рулоне.