3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Владислава Д.
Костюм понравился, удобные плавки, верх бы сделала потоньше, ну как есть. В целом то что хотела
Валентина В.
Купальник понравился. С моей кожей загорать нельзя, поэтому это отличный вариант для поездки на море, вместо накидок.
Арсения М.
Есть полурасходящиеся швы. В прохладную погоду или при ветре очень холодно из-за мокрых рукавов. Но это незначительно и на мою оценку не влияет
Валерия Ю.
Достоинства
Красивый, удобный купальник
Недостатки
Удобный , качественная плотная ткань. В топе есть чашки, что несомненный плюс)
Светлана И.
Отличный купальник! Брала для Тая, когда подгорать начинаешь. Мы попали в самое пекло, и в нем после выхода из воды даже посвежее было, носила и просто на тело и на раздельный купальник, все по обстоятельствам.
Ольга Р.
Купальник очень понравился! Смотрится необычно и стильно! Скрывает недостатки фигуры: полноту рук, животик, так как высокая посадка шорт, получается достаточная утяжка. Данная модель подойдет тем, кто хочет избавиться от лишнего воздействия ультрафиолетовых лучей! Качество купальника безупречное, швы надежные, цвет насыщенный. Товар и продавца рекомендую!..  Читать полностью
Анастасия В.
Хороший, качестыенный купальник. Очень удобные прорези на рукавах для больших пальцев. Сохнет довольно быстро