1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Марина К.
Маленький ,к сожалению на комнату не согреет, а так красивый
Мария Ш.
Компактный,удобный,лёгкий,удобен в эксплуатации,быстро нагревает помещение. Стильный дизайн.
Виктор Г.
Валерий В.
Пришёл нормальный в рабочем состоянии упаковка Правда немного помятая а так всё отлично! В целом заказом доволен!
Достоинства
Быстро разогревается. Компактный, 1ну комнату (небольшую) способен обогреть.
Доставка быстрая. Работает отлично. Греет хорошо
Станислав С.
Жена говорит к что при включении к сожалению не сжигает сразу как Сару Конор во второй части терминавтера когда она за забор держалась ) к ее сожалению . Ну увы . Работает греет все хорошо! Кто ожидал за такую сумму и от такого размера что солнце ☀️⛅ померкнет и будет всё тепло от обогревателя огорчу вас . Греет по своим размерам .
Наталья E.
На очень небольшое помещение, по заяалегным меркам не прогревает. Но меня вполне устроило.
Александр Б.
Маленький да удаленький. После включения махом нагрелся! Маленький хайфлак - если сделать лёгкий обдув то тепло будет в помещении очень быстро. Комната 10 квадратов - с работой справился
Андрей А.
Классная, такая какую я хотел себе
Андрей П.
Ну наверное только для 5 метров, не больше. Работает исправно.
Андрей К.
Маленький, да удаленький, хорошо греет, один момент, это особенность конструкции и нагревательного элемента, я думаю, в отличие от масляного батарейного конвектора тепло идёт резко вверх, а в стороны не особо, но в общем и целом комнату нагревает хорошо. Лично для меня это плюс, так как я его пользую для сушки вещей на сушилке, пока отопления нет и...  Читать полностью
Сергей К.
Артем К.
Греет. На комнату в 4 квадрата отлично.
Леонид Н.
Достоинства
Компактный, нагревается моментально
Недостатки
не обнаружил
Отличный обогреватель за свои деньги, маленький да удаленький, нагревается моментально, греет хорошо, при этом очень лёгкий. На сколько надёжный пока не известно, но время покажет. При первом включении запах гари, выгорает всякая дрянь, но это нормально, потом запаха не будет. Взял для подогрева душевой комнаты в частном доме в зимний период.
Никита Ш.
долго греет помещение ну а так сойдёт
Дмитрий П.
Компактный,греет.товар пришёл быстро. Для поддержания комфортной температуры пока нет отопления пойдёт.
На спальню хватает, лёгкий, переносной, дно не горит!
Инга М.
Компактный
Алина М.
Не обогревает комату, от слова совсем. Комната 12квадратов, работает 3 часа, как будто и нет его...... Очень ооорчаны, будем делать возврат
Еле,еле греет ,воздух только сверху идёт
Разогрелся очень быстро, практически моментально. Если он проработает осень и зиму- отлично! Я понимал что за 1100 р. с копейками я покупаю не китайскую ТЭЦ) Как дополнительный источник обогрева к основному отоплению- самое то! Брал для офиса к рабочему месту больше даже не на зиму, а на осень-весну, когда ещё или уже нет отопления. Обогревать им подвалы...  Читать полностью
Мария Н.
Вроде греет и бесшумно)
Андрей Х.
Вроде все работает
Яна К.
Дачный домик для летнего проживания на отметке "5" при ночной температуре 8 градусов обогревает очень хорошо! Не ожидали, что такой маленький за такую цену будет так замечательно работать!)
Гульнар М.
Маленький, но удаленький
Олег Б.
Достоинства
Компактный, удобный.
Недостатки
Немножко слабоват. Только рядом с собой ставить.
Посмотрим что будет когда будут холода
Екатерина В.
Удобная, греет хорошо, бесшумная
Он вообще не конверторный.
Артем С.
Все работает рекомендую