1. Бытовая техника

Особенности фена, выпрямителя волос
Защита от перегрева, Плавающие пластины
Выпрямитель для волос

Марина Ф.
Достоинства
Соответствует описанию, качественный, удобный, легкий, но, больше подходит именно для выпрямления, для завивки немного застревают пластины и подхватывать надо тонкую прядь, более широкая выскальзывает, не помещается на пластинах.
Натали Т.
Брала в подарок ,работать вроде работали ,а так отзыв дополню
Эльвина М.
Хлипкий
Маргарита К.
Брала в подарок, щипчики понравились 👍🏻
Ольга Г.
Ожидала лучшего, волосы дерет
Мария А.
На первый взгляд хороший выпрямитель. Сделан качественно. Пластик ровный без зазубрин. Посмотрим каким себя покажет в использовании.
Наталья Н.
Ужасный запах, да ещё возврат не сделали!
Зина К.
Брала этой фирмы , так как есть выпрямитель на второй квартире , который до сих пор работает (а ему уже лет 13) с этим пока все отлично - уже недели 2 пользуюсь . Надеюсь прослужит так же долго
Мария М.
Справляется даже с моими супер кудрявыми волосами
Игорь О.
Великолепно
Анна Г.
Неплохой выпрямитель. Скользит плоховато,а так норм.
Мария П.
Хорошая плойка. Все отлично
Лариса М.
Выпрямитель хороший, не рвёт волосы. Есть Светой индикатор нагрева, удобен в использовании. Рекомендую
Александрова Т.
Мне понравился, нагревается достаточно быстро. Можно выбрать нужную температуру. Рекомендую
Ксения М.
Доверяю этой фирме. Пользуюсь утюжком около 4 месяцев, всё работает. В руке лежит удобно, нагревается очень быстро, выпрямляет хорошо. До максимальной температуры не довожу
Анна Х.
Отличный выпрямитель. Брала взамен старого. Лёгкий, красивый, много режимов, вращающийся провод, ионизация (оказалось не фигней, после выпрямления волосы не пушатся). из минусов нет чехла для хранения и перевозки выпрямителя.
Выпрямитель пришел в очень помятой коробке, на фото видно состояние. Явно открывалась ни один раз, и бог знает что ещё с ней происходило. Знала бы, что придет в таком состоянии, не стала бы заказывать на озоне. На подарок не пойдет. Сам выпрямитель за неделю использования работает нормально, завивает/выпрямляет. Греется быстро, есть выбор температуры...  Читать полностью
Элгиз Г.
Достоинства
Качество
Хороший выпрямитель нагревается быстро
Долго выбирала какой выпрямитель взять, остановилась на этом выборе, цвет красивый сам легкий класс
Надежда П.
Выпрямитель для волос просто восхитительный. Красивый дизайн, быстрый нагрев. Есть ползунок для включения/выключения и колесико для регулировки температуры. Выпрямляет волосы идеально и подходит для накрутки локонов. Материал утюжка приятный на ощупь. Провод комфортной длины. Работает без нареканий, я осталась довольна, спасибо огромное!
Хороший выпрямитель
Нелля
Красивый.Удобный.Нагревается очень быстро,волосы выпрямляет замечательно.В руке лежит удобно,корпус не греется абсолютно.
Камилла Г.
Достоинства
Быстро нагревается, компактный, есть регулировка температуры
Недостатки
Плавающая пластина только одна, но это не влияет на процесс укладки
Отличный утюжок, компактный, удобно брать с собой в дорогу, быстро нагревается, при этом часть корпуса утюжка, где находятся нагревательные пластины, не нагревается и в процессе укладки не горячо рукам
Ксения А.
Использую выпрямитель, чтоьы делать локоны. Со своей задачей справляется. У меня опыта в создании локонов, но тем не менее они получаются. Волосы скользят легко.
Аминова Р.
утюжок очень нравится!!! хорошо выпрямляет, хорошо накручивает!!! спасибо за доставку озону и продавцу за качественный товар. удобно, практично и не так дорого.
Алина Ж.
Хороший, за свои деньги идеален,волосы не дерет, нет лишних функций. Отличный
Аделя Ш.
Брали на подарок Понравилось
Владислава П.
Отличный выпрямитель! Греет хорошо, волосы не сжигает Рекомендую)
Альбина Р.
Хорошие выпрямители! Волосы не дергают. Вторые щипцы этой фирмы! Первые прослужили почти 10 лет. Модель была похожая, но с дисплеем. В то время брала их за дорого. Сейчас цены приемлемей. Рекомендую
Сойдет