3. Одежда больших размеров
  5. bonda
Юбка bonda

Деним
Хлопок 100%

Мягкая тонкая джинса стрейч с характерным неприятным запахом. Сама модель хорошо скроена, садится по фигуре, по длине на рост 173 - в пол (либо с каблуком носить, либо укорачивать)
Юбка отличная. Пошив, касество самой ткани, всё на отлично. Те кто говоиит что маломерит, надевайте её ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ!!! Юбка замечательного кроя. Просьба к производителю-продавцу, расширьте линейку ещё на один размер (58).
Екатерина Д.
Юбка отлично сшита, ткань хорошая, и не тонкая, и не толстая. На ОТ 90см и ОБ 103см размер 52 великоват, наверное можно было взять 50, но побоялась, что в талии будет узко. Придётся немного ушить и на мой рост 162 также подшить. Сделано в России, что меня очень радует 🌹! Изделие рекомендую, благодарю производителя и продавца!
Иосиф Н.
Наталья в.
Алексей И.
Соответствует описанию и размеру
Эльмира Х.
Лариса Р.
Достоинства
Джинса, то что на фото.
Недостатки
Чуть большевата, может с размером ошиблась, заказывала 50, возможно схуднула :) На рост 164 длинная, сантиметров на 15, но это скорее достоинство, можно подрубить как надо именно мне.
Респект!
Юбка - топ, очень длинная. На рост 163 либо подливать либо носить с высоким каблуком. По качеству прекрасно.
Людмила С.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
Приятный цвет, хорошая ткань, удачный фасон, достойный пошив. Королевская длина.
Людмила С.
Тамара У.
Юбка понравилась, размер мой, укорачивать не надо т.к. изделие рассчитано на девушку высокого роста. Благодарю изготовителя и Озон и рекомендую к покупке.
Жанна П.
Фасон вообще не понятный, если вы низкого роста то вам с большей вероятностью не пойдет, ну если только полностью не переделывать юбку (я ростом 157 см) А про ткань я вообще молчу, за такую сумму хотелось бы чтобы хотя бы ткань была норм, но.....
Отличная юбка, мне очень понравилась. На рост 167 до самого пола, пришлось обрезать малость) На размер 42/44 заказала 44, села как нужно, как на модели с фото. Модель юбки выглядит дорого, не так как обычные юбки с разрезом впереди. Из всех юбок, которые заказывала (разных моделей и расцветок) подошла именно эта. Видео юбки прилагаю ДО обрезания длинны...  Читать полностью
Великолепно села по фигуре. Качественный пошив. Но ткань очень среднего качества и это мягко сказано.
Отличная юбка! У меня рост 180см., ОБ114см.,
Светлана Т.
Ужасная юбка, вся мятая, воняет жутко!! Обрадовалась,что сшита в России, полнейшее разочарование и возврат,конечно!!!
Ольга Д.
Ирина В.
Хорошее качество, доступнпя цена, хорошая посадка. Спасибо
изменен 28 августа 2024
Юбка отличная, но немного большемерит, на свои параметры ОТ 80 и ОБ 110, я заказала 50р и 48р, в результате выбрала 48 размер, 50 был очень свободен в талии.
Юлия Б.
Юбка села как влитая. Очень хорошая ткань, почти не тянется. Удобные карманы, телефон свободно помещается. Очень стройнит. Покупкой довольна.
Елена Д.
Юбка супер ! Качество хорошее.
Надежда М.
Юбка хорошо пошита, хорошего качество ткань. Для меня при росте 162 см, очень длинная, в пол. Обрезала 10 см. Юбка мне нравится.
Ирина Ю.
изменен 21 августа 2024
В моём случае могу поставить пока только 2 звезды. Сама юбка отличная, сидит прекрасно, но нет пока возможности ее носить из-за сильного неприятного химического запаха. Так как юбка была последней моего размера, я решила ее забрать и сразу постирать. После двух стирок подряд с ополаскивателем запах не прошел, а только еще сохранился в барабане стиральной...  Читать полностью
Наталия Б.
Достоинства
Без огрехов
Недостатки
Классная юбка, по размеру, рекомендую
Надежда Ч.
На рост 173 в пол. Ддинса мягкая, колом не стоит. Пошито хорошо. Ремень в комплекте приличный. Рекомендую!
Сергей З.
Юбка понравилась ,очень длинная при росте 174 надо укоротить, а так всё нормально
Светлана А.
Недостатки
ну ооочень длинная
Наталия Ф.
Ирена С.
Юбка замечательная, подошла по размеру. Очень длинная. На мой рост 170 до пола. Шитье качественное. Упаковка пакет + ремень в комплекте. К покупке рекомендую.