2. Товары для кормления

Электронное
Регулировка стерилизатора/подогревателя
Выбор исходной температуры, Выбор объема бутылочки, Выбор типа продукта
Особенности стерилизаторов и подогревателей
Автоматическое отключение, Компактный размер, Поддержание температуры, Регулируемый размер бутылочки

4 декабря 2023
Достоинства
- Удобный, красивый дизайн - Компактный - Встроенная батарея - Индикатор батареи, индикатор нагрева - Ночник - Не перегревает - Понятная инструкция - Доставка в указанный срок - Хорошо упакован
Недостатки
Отличный подогреватель, влезает бутылочка 260мл. Греется примерно за 15 минут до 37 градусов. Рекомендую ☺️
Евгений К.
Свою функцию выполняет.
Полина З.
Супер! Греет минут за 15. Даже наша бабушка разобралась как включать) заряда хватает на несколько подогревов
Понравился Компактный,удобно брать Нагревает быстро
Tatiana T.
Достоинства
максимально удобная вещь. берем с собой на улицу, выдерживает 5-6 работы точно
Недостатки
уровень заряда - три деления. если он не полный я начинаю стрессовать, что он щас сядет )
Марина К.
изменен 10 сентября 2024
Удобный,портативный, заявленные функции выполняет, НО спустя месяц использования, начал быстро разряжаться, хватает подогреть бутылочку до 40 градусов за 20 минут, -2 раза. Если находится в прохладном помещении греть будет дольше, если в теплом быстрее. Не рекомендую оставлять на поддерживание температуры на долго, разочарует сразу, хватит поддержания...  Читать полностью
Баир Б.
Топовая вещь для поездок и походов ы поликлинику
Алан Д.
Греет быстро)
Дмитрий Ф.
Классная штука! То что нужно для прогулок. Рекомендую.
Александр С.
изменен 7 сентября 2024
Подогреватель уже месяц очень активно используем и тестируем С точки зрения своей основной цели, а именно подогревать он справляется, не 15 минут конечно, но за 25 вполне ± до 42 подогреет Заявленное время 3 часа автономной работы, прям очень большие сомнения, скорее чуть больше двух часов Время на подогреве до 6 часов, ну опять таки тоже большие...  Читать полностью
Мила Б.
Начиталась отзывов о том что греет воду за 15 минут до 37 градусов и купила, итог:бутылку 125 мл шоке до 40 грудосв уже 40 минут 😱😱😱
Ксения К.
Все работает
Наталья В.
Шикарный подогреватель , качественный , стильный , уже опробовали на прогулке !
Екатерина В.
Хорошо работает, берём с собой на прогулку и в клинику
Инструкция по коду не работает,переходит в Облако
Евгений В.
Отличный подогреватель, Авент 330 мл подходит.
Андрей С.
Хороший подогреватель для бутылочек. Быстро нагревает до нужной температуры (пока использовал только 37°). Очень порадовало, что он определяет по температуре самой жидкости. Покупкой доволен.
Виталий О.
Хорошая вещь, ночник слабо светит. Греет минут за 15 это плюс. Заряда хватает чтобы раз 6 погреть бутылочку.
Александр З.
17-20 +- 3 минуты до 40°С Заранее надо подогревать. Сразу отдельно нужен повербанк приобретать.
Алина Ю.
Все понравилось, самое главное функцию свою выполняет, подогревает когда нужно в дороге. Использовали пока только один раз, в целом все нравится 👍
Все работает. Греет хорошо. Заряжается. Полностью в работе не проверяла. Позже дополню отзыв!
Солодухина Александра
изменен 2 сентября 2024
Выглядит добротно. Работает. Нагревает, потом переходит в режим удержания. Длительность работы пока тестируем.
Кристина П.
Греет хорошо, на три раза хватает, но заряжается оочень долго, за это сняла звезду
Яна С.
Долго заряжается но и заряд держит долго. Жидкость комнатной температуры нагревает до 37градусов за 10-12мин. Но вот если из холодильника то гдето мин 40.
Алёна И.
Работают исправно. Нагревает быстро.
Лилия И.
Отличный подогреватель. В дорогу хорошее решение
Понравился подогреватель, исправно работает, удобен в использовании
Валентина Д.
Полезная и удобная штука. Рекомендую
В целом, хорошая вещь, лучше аналогичных вариантов на рынке(были другие, есть чем сравнить). Не очень удобна для подогрева маленького количества воды (30-60мл) для до корма, тк греется вся бутылка, а вода на дне. Для походов в поликлинику итп, для разового использования вполне хорошо. Для широких или ‘пузатых’ бутылочек не подойдет. Объем аккумулятора...  Читать полностью
Светлана В.
Хороший) нагревает сбоку и снизу