2. Товары для кормления

Электронное
Регулировка стерилизатора/подогревателя
Выбор исходной температуры, Выбор объема бутылочки, Выбор типа продукта
Особенности стерилизаторов и подогревателей
Автоматическое отключение, Компактный размер, Поддержание температуры, Регулируемый размер бутылочки

Все хорошо
Мария Ан
Подогреватель хороший, пока работает.
O
Oo O.
супер помощник! как мы жили без него до этого... с момента покупки работает 24/7! рекомендую!
Мария Р.
Нагреватель понравился, удобная штука взять с собой в дорогу или подогреть молоко для ребенка из холодильника. Удобно что показывает температуру и можно выбрать нужную, чтобы приготовить смесь или разогреть молоко. Заряда хватает примерно на 3-4 часа работы
Диана Б.
Понравился подогреватель , теперь не нужно мчаться с прогулки домой кормить ребенка, можно в парке подогреть бутылочку и покормить. Стал незаменимым помощником.
Вероника Ш.
Отличный портативный нагреватель, всегда берем с собой на долгие прогулки или выезды, когда нужно покормить ребенка вне дома, со своей функцией справляется, на мой взгляд, без нареканий. Единственно, вам нужно понимать, что позаботиться о нагреве воды необходимо заранее, включить прибор заблаговременно, для нагрева требуется примерно минут 15-20. Зимой...  Читать полностью
Алия А.
Отличный подогрев, сделала все как в инструкции посадила полностью аккумулятор и зарядила 100%, все хорошо греет. Так как лето, воду грею не холодную, но ставя комнатной температуры 27-28°, за может минуту догревает до 37°. Так же поставив на подогрев и не забирая бутылку продержался ровно 12ч и сел аккумулятор. Сейчас 3 день с переодичным включением...  Читать полностью
Светлана Ш.
Супер
Анастасия Д.
Пришел разряженный в 0, но всё работает, проверяла на пвз сразу, новый, не использовался, упакован был хорошо. Но еще не пользовались. В комплекте идет только шнур, вилки нет.
Отличный портативный подогреватель для бутылочек.Меня очень спасает особенно ночью,быстро подогревает.На прогулку часто берём.В общем,отличная вещь,если хотите облегчить себе жизнь.В использовании уже два месяца,все работает,как часы
Ирина Ч.
Подогреватель пришёл в рабочем состоянии. Спасибо продавцу. Рекомендую.
12 июля 2024
Экспериментировали несколько раз. Итог: 120 мл воды нагрел за 20 минут до 37,8 градусов , бутылочка у нас comotomo. Только бутылочка должна быть закрыта и подогреватель не стоять на холодной поверхности. Пока достала бутылку, сняла крышку температура опустилась до 37,3, думаю пока замешаю смесь будет нужные нам 37
Яна П.
12 июля 2024
В дороге незаменимо, если на смеси!!! Брали именно для дорожных путешествий!! Инструкции нет, только коробка
Артем Ст
Очень удобная, единственный минус заряжается много часов и отточена быстро садится
Игорь Ж.
Всё работает . Качество хорошее.
Ирина
Ну это просто бомба, конечно. Очень удобно, заряжается от всего, от чего можно зарядить, нагревает быстро, температуру держит. Пока очень довольна покупкой. Палочка выручалочка для искусственников 😃Авентовская бутылка на 260 мл влезает отлично.
Бутылочка очень спасает ночью, не надо бежать подогревать из холодильника и на ощупь проверять молоко Все готово и под рукой
Переживала, что не будет греть или быстро разряжаться, брали с собой в дорогу на машине, осень удобно гоеть ге только бутылочки, но и пюре в банках, нагревает быстро, минут за 15, брала с собой дополнительно powerbank, но он ге пригодился, т.к.заряда подогревателя хватрло на день езды, нагреем-покормим-выключим, вещь обалденная!
Александр И.
Товар хорошего качества. Выглядит достойно. Один минус - аккумулятора хватает не надолго
Анастасия Ж.
Пришёл целый,очень даже симпатичный. Ночью подогрев идёт, с вечера оставляли чтобы бутылка была подогрета.
Александра А.
изменен 9 июля 2024
Товар ооочень порпдовал. Пользуюсь непрерывно. С собой брать удобно. Воду для смеси можно и на поддержание. А вот молоко лучше перед кормлением. Но чем больше бутылочка, тем больше требуется времени. Продавец бы еще указал за эти 15 минут какой объем он рекомендует разогревать. Чтобы другие объемы жидкости понимать сколько греть. Здесь развернутое...  Читать полностью
Незаменимая вещь! Супер!
Екатерина Н.
Хороший подогреватель. В дороге спас ситуацию. Правда надо подождать какое то время пока нагреет. Есть фонарик, в темноте удобно. В целом покупкой довольна, пользуюсь.
Галина Я.
Супер находка для мам !!!!
Екатерина Е.
Удобный в дороге
Екатерина П.
Супер, очень удобно
Даниял К.
Хорошая вещь, очень выручает при кормлении
Алиса У.
6 июля 2024
Хорошая. Удобная вещь
Екатерина М.
Нагревает нужную температуру за 10-15 минут, в дорогу хорошая вещь
Ксения В.
Лучший нагреватель! Беру уже второй, чтобы был и дома, и в машине на случай моей забывчивости, и вдруг забыла первый зарядить :) Ребенок на ИВ, лучшая штука для спокойного ночного сна, чтобы, не вставая с кровати, намешать смесь в уже подогретой воде нужной температуры👍🏻 плюс всегда удобно брать с собой на улицу, не нужно бегать по заведениям, рыскать...  Читать полностью