1. Бытовая техника

Оксана Е.
Отличный пылесос рекомендую
Александр А.
Надежда Ф.
Шумит как самолёт. Сосёт как настоящая б. Моет отлично. Средства в комплекте редкосное г. Насадок больше чем надо. Спасибо. Дешевле чем везде
Анастасия П.
Очень, очень, очень довольна
Хороший пылесос
Роман Я.
Прекрасный аппарат. Берём уже второй родителям. Первому уже три года, работает прекрасно. Очень хорошая комплектация щёток и насадок.
Станислава З.
изменен 14 июля 2024
Упаковка целая, коплектация полная, проверили всё работает. Брался не для каждодневной уборки. Пластик хлипкий, но как буджетный вариант не плохой. Посмотрим на сколько хватит. Пока ставлю 5 звёзд, дальше видно будет. Главное обязательно используйте пеногаситель. Шампунь что идёт в комплекте не очём вода водой, ни запаха ни эффекта от него. Лучше сразу...  Читать полностью
Евдокимова Ольга
Большой , тяжелый, шумный, хорошо всасывает и моет, плохо что за такую цену не контейнер, а мешки
Мощный, нужно ко всему привыкать, ничего сложного нет все понятно. На видео вот такая вода после чистки одного кресла. Пока все нравится
Достоинства
Качество, хорошо убирает пыль
Недостатки
Вес
Купили в марте, все отлично работает, упаковка целая, красивый, мощный, отличный помощник в большом доме.
Яна Н.
изменен 20 августа 2024
Пришла не та модель. Всего 7 насадок, вместо 9. Задала вопрос продавцу, но в ответ тишина. Поэтому одну звезду снимаю. У меня красный с черным. Но цвет на свойства пылесоса не влияет, поэтому оставила. Пылесос бомба. ОООочень мощный!!! Поднимает линолеум, если пылесосить на всю мощность. Пользуюсь каждый день. Устала конечно таскать эту бандуру за...  Читать полностью
Любовь Б.
Мощный. Большой. Тяжелый.
Вячеслав К.
Достоинства
Беру уже второй пылесос из этой серии, работают прекрасно, сосут мощно, пыль наружу не выпускают
Недостатки
Нет заземления, из-за чего пластиковый корпус и я электризуюсь
10 мая 2024
Отличный пылесос.
Анна П.
10 мая 2024
Пылесосом очень довольна. Долго выбирала, купленнын ранее разочаровывали. Этот пылесос оправдывает ожидания. Почистила мягкую мебель, ковёр, попробывала мыть полы. Воздух становится после уборки осязаемо свежим и чистым. Шумит сильно, объёмный - но это естественно при таком функционале. Спасибо!!
Анна Я.
9 мая 2024
Просто супер, великолепно убирает, моет. Немного тяжеловат, но качество уборки все покрывает
Алексей Р.
8 мая 2024
Отличный пылесос уже 2 месяц работы, очень нравится
Сергей Н.
5 мая 2024
пылесос отличный . удивил своими возможностями. просто другой уровень. ни сколько не пожалел о покупке.
4 мая 2024
Пылесос понравился,качество уборки отличное, даже не смущает что после уборки нужно помыть все детали.инструкция совсем не понятная, пылесос тяжёлый и неповоротливый, моющего средства хватает на 3уборки, в остальном супер
изменен 3 мая 2024
Товар исправен, немного есть потёртости на корпусе.
Ильвир М.
26 апреля 2024
Огромный , что ты мыть надо пройти 9 кругов ада
Сергей Г.
14 апреля 2024
Отсосет всю грязь
13 апреля 2024
Не то, что я ожидала. Много возни с водой (приспособиться надо, инструкция не понятная, лучше видео включить, пылесосит слабовато. Дно пылесоса нагрелось. Испортил мне ковер ! Двух насадок я необнаружила. Средство пятна не отмывает, пены на поверхности не образуется
Сергей Л.
13 апреля 2024
Денис М.
11 апреля 2024
Алена С.
10 апреля 2024
Очень мощный, сам пылесос очень большой, в магазине цена на 10 т дороже , моющее средство конечно очень мало , и постояно придеться его покупать а стоит он не дёшево, но наверное можно будет использовать побюджетнее средства
Любовь Н.
10 апреля 2024
Отличный пылесос!!!,красивый дизайн,мощный очень рада чтоприобрела именно эту модель
Светлана И.
8 апреля 2024
Достоинства
Очень мощный
Недостатки
Громоздкий
Пылесосом очень довольны, правда сначала долго разбирались с инструкцией, пришлось искать в интернете как все подключить, куда заливать средства и сколько. Ну а попробовали, не смогли остановится пока не перемыли все ковры в доме.
Юрий Р.
7 апреля 2024