2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

София Т.
Достоинства
Сделан добротно, все швы, строчки аккуратные.
Недостатки
Никаких.
Диван точь в точь как на картинке. Механизм тик-так. Есть ящик для белья. Сиденье средней жёсткости, не проваливаешься и не как на лавочке, сидеть и лежать комфортно. Подушки спинки ооочень комфортные, спине удобно. Спасибо за диван. ❤️Рекомендую!
Кира Н.
Достоинства
удобный, красивый цвет, легко отстирывается
Удобный до невозможности, как оказалось, хотя изначально брал в гостиную чисто для друзей, если кто-то остаётся с ночёвкой, а теперь почти сам туда переехал. 🙊
Дарья Л.
Достоинства
Идеально для отдыха
Хорошее качество. Очень толстая ткань, при этом наполнение плотное и не проваливается.
Павел С.
Достоинства
Понравилась обивка, плотная и толстая
Недостатки
Без недостатков.
Ставлю пять баллов. Очень понравился. Тут классный матрас. Он достаточно плотный, чтобы не проваливаться в нем и сон комфортный.
Максим В.
Достоинства
Очень удобный и красивый
Отличный диван, хорошая ткань, удобный механизм, высокое качество материалов.
Дарья Д.
Достоинства
Идеальное качество и механизм. Раскладывается без проблем, матрас очень хороший и удобный. Советую.
Мягкий и удобный диван, который украшает теперь мою комнату. Вписался хорошо как по размеру так и по цвету. В общем все ОК👌
Каролина И.
Диван Элион отлично подошел по стилю в интерьер гостиной. Приобрели только для отдыха. Сиденье у него очень широкое. Остались довольны по всем параметрам.
Павел З.
Недостатки
Нет. Думаю прослужит долго.
Диван понравился, полное соответствие описанию Не зря о нем так хорошо отзываются. 😃 Брать можно, не ошибетесь.
Анатолий Р.
Достоинства
Удобный, полностью подходящий по фактуре и жесткости + прочная основа.
Недостатки
Нет.
Хорошее покрытие, не тащит пыль, не искрит. Отличный дизайн. О решении не пожалел ни разу.
Шикарный диван ! За эти деньги надо брать !!! Очень долго выбирала и не прогадала ! Позвонили несколько раз уточнили по цвету и по расположению боковинки, доставка так же в удобный день , доставка приехала ровно в назначенный час , диван собрали за 690 рублей за 15 минут классные ребята !!! Цвет горчичный очень стильный , велюр приятный , основание...  Читать полностью