2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Владимир Т.
7 июля 2024
Достоинства
Цвет, очень мягкий, ткань приятная на ощупь
Недостатки
Не обнаружили (используем месяц)
Диван привезли хорошо упакованным, без повреждений, в полной комплектации. Доставка сработала отлично (всё чётко и по времени). Диван встал точно по размерам. Имеет большой ящик для хранения. Мягкий, удобный. Механизм надёжный. Нам очень нравиться.
Порфирий А.
7 июля 2024
Достоинства
Удобный механизм дивана позволяет без особых усилий сложить/разложить его за пару секунд. Мягкий, просторный и очень удобный. Смотрится стильно. Имеет вместительный короб для хранения спальных принадлежностей. Надежная и прочная конструкция.
Недостатки
Без
Покупкой очень довольны. Качество на уровне. Уже посоветовали его всем друзьям и знакомым.
Вероника К.
7 июля 2024
Диван понравился, мы не пожалели. Раскладывается легко и бесшумно, не портит напольное покрытие. Все довольны! Быстро собрали, после себя сборщики грязи не оставили. Рекомендую.
Валерия Е.
7 июля 2024
Достоинства
Сразу приглянулась данная модель, остановились на более классическом цвете. Диван отлично смотрится, выглядит стильно. Занимает не много места. Огромный плюс, что он не маркий, легко чистится, не впитывает влагу. Корпус прочный, долго прослужит. Спасибо за качество!
Анастасия П.
6 июля 2024
Недостатки
Нету
Диваном остались очень довольны. Прочная обивка предотвращает быстрое протирание мебели. Диван мы не раскладываем, но знаем, что на случай приезда гостей, будет где их разместить. Спасибо.
Екатерина Н.
6 июля 2024
Достоинства
Цвет обивки, размер, форма.
Недостатки
Нету.
Огромный диван для большой компании. Поставили на дачу, мне нравится. Отлично встал в комнату. Внешний вид располагает к отдыху. Форма угловая, поэтому всех видно и слышно. Велюровая обивка приятна к коже. Как итого: большой, красивый, комфортный, удобный, надо брать!
Артемий О.
6 июля 2024
Достоинства
Цена, вид, габариты, прочтоность
Покупкой доволен. Диван раскладывается, спать удобно. В оттоманке ящик-в хозяйстве лишних мест хранения не бывает.
Андрей С.
6 июля 2024
Отличный диван, мягкий, красивый, большой
Дмитрий Г.
6 июля 2024
Хороший диван. В комплекте не хватает крепежа.
Геннадий Р.
6 июля 2024
Удобный диван, поверхность не проседает, и жёсткость средняя при этом. Одним словом о покупке не жалею.