2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Icon Skin

Набор косметики для ухода за кожей
Объем, мл
Упаковка
Коробка, Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для комбинированной кожи

31 января 2024
Недостатки
Заказ пришёл вовремя, все целое. 2 малышки полетят летом на море. Сроки годности до 2025 года. По текстур все сыворотки понравились. Однозначно рекомендую для знакомства с товаром.
Фаина Р.
30 января 2024
Достоинства
Срок годности до 11.2025
Недостатки
Классный набор. Возможность попробовать разные сыворотки, выбрать себе подходящие.
30 января 2024
Достоинства
Несколько сывороток сразу
Вместо третьей зеленой сыворотки решила попробовать ассорти) Взять полноразмерную новую было страшновато, с учетом цен. А так тестировать очень комфортно!
Светлана Х.
29 января 2024
Достоинства
Возможность попробовать 4 сыворотки и подобрать для себя нужную. Красиво упакованный набор.
Недостатки
Цена.
Набор доставили быстро. Пришёл в дополнительной упаковке, в хорошем состоянии, но голограмма на коробке была отклеяна. Всё 4 флакона с пломбами. О качестве не могу написать, ещё не пробовала. Но с продуктами данного производителя знакома.
Юлия
29 января 2024
Достоинства
Удобный формат, можно попробовать сразу 4 вида сывороток и выбрать, хорошие обьемы, отличная цена. Начала с сыворотки с гиалуроновой кислотой, по эффективности и приятности увлажнения не отличается от la Roche Posey с гиалуронкой, которой пользовалась до этого. Через месяц будет понятнее результат, но в целом я очень довольна.
27 января 2024
Достоинства
Очень даже неплохой набор
Недостатки
Дороговато
Хорошо в таком наборе то, что можно попробовать разные сыворотки не покупая полноразмерный вариант за уже совсем другие деньги. Всё сыворотки понравились. К покупке рекомендую!
Екатерина Е.
23 января 2024
Достоинства
Сплошные достоинства
Недостатки
Набор понравился. Сыворотки не липкие, под кремом не скатываются, отеки не вызывают. Удобный формат. Спасибо!
Марина Г.
21 января 2024
Достоинства
Можно попробывать разные варианты
Недостатки
Заказала для знакомства с ленейкой, т. к. Пользуюсь 4 дня прям вау результатов нет. По ка что использовала розовую баночку, легкий ненавязчивый приятный запах, хорошо наносится, быстро впитывается, нет блеска, аллергии у меня не вызвала. В целом неплохо отзыв дополню через месяц)
Сергей С.
20 января 2024
Достоинства
Очень милые. Классно упаковано. Срок годности на упаковке до 2025 года.
Недостатки
Почему-то на некоторых баночках нет срока годности…